|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
1. Аналоговое подключение. Если звук в Ac3 или иной многоканальный - то поставить Ac3 кодек и ЛЮБОЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ. Если обычный WAV, MP3 или CDDA - поставить соответствующий " плугин-улучшайзер" для используемого проигрывателя.
2. Цифровое подключение. Только нативный многоканальный звук (тот же Ac3) ЛЮБЫМ ДВД ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ.
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|