Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Оцените игру:
1 4 8.70%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 7 15.22%
6 1 2.17%
7 2 4.35%
8 2 4.35%
9 3 6.52%
10 27 58.70%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2004, 21:06   Вверх   #221
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
А мне игра надоела Сейчас прохожу уже по 3-ему разу первый Metal Gear Solid и всё равно не надоедает. Что-то не так всё же в принце
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 23:45   Вверх   #222
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
Chazer

Сделай скрины, то место проходил, но нужно в памяти восстановить картину.

Хех, а там где я - похоже, никто еще не дошел
__________________
It is good to be bad!
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 13:48   Вверх   #223
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Вот скрины
Миниатюры
prince2.jpg  
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 14:03   Вверх   #224
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
Chazer А че значит какая-то сабля рядом с жизнями???
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 14:14   Вверх   #225
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Ты чё с луны упал етож второе оружие
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 14:22   Вверх   #226
raze
Мужской Продвинутый
 
Аватар для raze
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Таллинн, Эстония
MadCat
напротив шестиренки должен быть проем в стене, напротив третей кажись
raze вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 15:22   Вверх   #227
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
Chazer Я еще в эту игру не играл!!!
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 18:46   Вверх   #228
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Igor holodov А чё так живёшь в Москве и купить не можешь?
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 19:18   Вверх   #229
Xen
Продвинутый
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
Ну вот потихоньку продолжаю играть Что понравилось в сей игре в отличие от предыдущей что в сражения с простыми воинами нет ентой дурацкой телепортации и "неубиваемости" врагов. Возврат времени тоже стал лучше, в плане скорости
__________________
Шейдером его по пикселю.

Последний раз редактировалось Xen; 27.12.2004 в 19:22.
Xen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 08:47   Вверх   #230
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
Chazer Она еще не вышла(в смысле локолизированная от Акелы)
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 10:13   Вверх   #231
bel
Новенький
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Минск
2Igor holodov
Ты смеешься у нас в Минске уже во всю продаётся лицензия от Аккелы.
Хотя может в Москве ещё и нет ))))
bel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 13:26   Вверх   #232
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Igor holodov Нах здалась тебе ета акелла?
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 14:14   Вверх   #233
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (Igor holodov) »
Она еще не вышла(в смысле локолизированная от Акелы)
Вышла. Купить можно прямо через их сайт, а лучше в магазине.
Цитата (Chazer) »
Нах здалась тебе ета акелла?
Я вот тоже хочу взять лицензионку, только в Самаре пока ее не видел. Было два образа на ДВД, но через некоторое время игра перестала запускаться (раньше писал об этом). Версия на 2-х диска вообще не ставится - диски вроде не царапанные, но однозначно битые.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 19:25   Вверх   #234
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
Destruction Все ВЫШЛА!!!
Завтра пойду покупать!!!
С Новым Годом!
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 20:57   Вверх   #235
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Destruction чувак ты из САМАРЫ???
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 03:18   Вверх   #236
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (Chazer) »
Destruction чувак ты из САМАРЫ???
Да, чувак! Из Самары!
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 09:25   Вверх   #237
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
ЕЕЕ хоть один человек на етом форуме из Самары!Слушай как земляк земляку помоги пройти где я выше писал (скрин прилагается)
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 13:42   Вверх   #238
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
Игра СУПЕР!!!!!! ставлю 10 балов
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 17:21   Вверх   #239
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (Chazer) »
ЕЕЕ хоть один человек на етом форуме из Самары!Слушай как земляк земляку помоги пройти где я выше писал (скрин прилагается)
Игры сейчас нет. Скоро пойду брать лицензию.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 18:11   Вверх   #240
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Destruction
Цитата
Скоро пойду брать лицензию.
Да нах она тебе нужна беги на книжку там за 60р продают принца ! Перевод отличный вот я ща играю и нормально играется!
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot