|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените игру: | |||
| 1 |
|
4 | 8.70% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
0 | 0% |
| 5 |
|
7 | 15.22% |
| 6 |
|
1 | 2.17% |
| 7 |
|
2 | 4.35% |
| 8 |
|
2 | 4.35% |
| 9 |
|
3 | 6.52% |
| 10 |
|
27 | 58.70% |
| Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #229 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
|
Ну вот потихоньку продолжаю играть
Что понравилось в сей игре в отличие от предыдущей что в сражения с простыми воинами нет ентой дурацкой телепортации и "неубиваемости" врагов. Возврат времени тоже стал лучше, в плане скорости
__________________
Шейдером его по пикселю. Последний раз редактировалось Xen; 27.12.2004 в 19:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #233 |
УмудрённыйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
|
Цитата
(Igor holodov) »
Она еще не вышла(в смысле локолизированная от Акелы)
Цитата
(Chazer) »
Нах здалась тебе ета акелла?
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули. |
|
|
|
|
|
Вверх #239 |
УмудрённыйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
|
Цитата
(Chazer) »
ЕЕЕ хоть один человек на етом форуме из Самары!Слушай как земляк земляку помоги пройти где я выше писал (скрин прилагается)
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули. |
|
|
|