|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените игру: | |||
| 1 |
|
4 | 8.70% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
0 | 0% |
| 4 |
|
0 | 0% |
| 5 |
|
7 | 15.22% |
| 6 |
|
1 | 2.17% |
| 7 |
|
2 | 4.35% |
| 8 |
|
2 | 4.35% |
| 9 |
|
3 | 6.52% |
| 10 |
|
27 | 58.70% |
| Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #201 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
|
Запарила меня ента бабища
Делаю как подсказали, стою в блоке пока ёна атакует, потом делаю контр выпад но всё равно нехватает здоровья и возможно делаю не те комбинации ударов И ещё чёто я непонял а обзор мышью в игре присутствует? Плюс как то немного тормозновато всё енто выглядит, как бы в какомто сне-мож какие то настройки нужно отрегулировать?
__________________
Шейдером его по пикселю. |
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
|
Вобщем всё нормально!
Переустановил дровишки и игрулина пошла нормально как и первый принц. А бабу даже полностью месить непотребовалось, на каком то моменте пошел мультик и дальше уже всё нормально дошел до замотанного чувака который ещё и телепортируется, там пока и закончил![]() Вопрос: есть ли как в первом возврат назат, и что показывает круг в левом верхнем углу окромя сост.здоровья?
__________________
Шейдером его по пикселю. |
|
|
|
|
|
Вверх #205 |
ОпытныйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
|
Цитата
(Xen) »
Вопрос: есть ли как в первом возврат назат, и что показывает круг в левом верхнем углу окромя сост.здоровья?
__________________
"War is ugly... There's nothing glamorous about it. " |
|
|
|
|
|
Вверх #211 |
УмудрённыйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
|
Очень странная проблема появилась при запуске:
"the game cannot be launched: Системе не удается найти указанный путь." И принц не запускается. Пользую Mini-Image для него в Алкоголе - до сегодняшнего дня все было нормально. Вроде ничего не менял...
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули. |
|
|
|
|
|
Вверх #214 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
|
2. пробегаем и сваливаем камень:
3. Появляется мост, ведущий к монстру (1 рисунок), но нужно вернуться сначало обратно вроде:
__________________
It is good to be bad! Последний раз редактировалось MadCat; 26.12.2004 в 01:17. |
|
|
|
|
|
Вверх #220 |
|
Общительный
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
|
Народ застрял в месте где сначала нужно подвинуть рычажок что-бы вода потекла там чуток спускаешься и дверь а плитка открывающая дверь с другой стороны и никаким макаром её не открыть. Чё делать куда бежать вообщем запутался...
|
|
|
|