Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Оцените игру:
1 4 8.70%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 7 15.22%
6 1 2.17%
7 2 4.35%
8 2 4.35%
9 3 6.52%
10 27 58.70%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2004, 17:30   Вверх   #201
Xen
Продвинутый
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
Запарила меня ента бабища Делаю как подсказали, стою в блоке пока ёна атакует, потом делаю контр выпад но всё равно нехватает здоровья и возможно делаю не те комбинации ударов И ещё чёто я непонял а обзор мышью в игре присутствует? Плюс как то немного тормозновато всё енто выглядит, как бы в какомто сне-мож какие то настройки нужно отрегулировать?
__________________
Шейдером его по пикселю.
Xen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 17:42   Вверх   #202
bel
Новенький
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Минск
Если ты стаишь в блоке то как у тебя не хватает здоровья?
Она ведь в принципе не пробивает блок.
Бей два три раза во время того как она остановится и не торопись вот и всё.
bel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 20:57   Вверх   #203
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
Игра получила награду:
Самый лучший экшен на ПС
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 21:04   Вверх   #204
Xen
Продвинутый
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
Вобщем всё нормально! Переустановил дровишки и игрулина пошла нормально как и первый принц. А бабу даже полностью месить непотребовалось, на каком то моменте пошел мультик и дальше уже всё нормально дошел до замотанного чувака который ещё и телепортируется, там пока и закончил
Вопрос: есть ли как в первом возврат назат, и что показывает круг в левом верхнем углу окромя сост.здоровья?
__________________
Шейдером его по пикселю.
Xen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 01:11   Вверх   #205
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Цитата (Xen) »
Вопрос: есть ли как в первом возврат назат, и что показывает круг в левом верхнем углу окромя сост.здоровья?
Он показывает кол-во песка времени. Сначала можно будет набрать всего 3 кружка, но потом по мере прохождения будут увеличиваться возможно кол-во песка. Песок используется на магию. Магию тоже по мере прохождения получаешь.
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 11:29   Вверх   #206
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
Народ, а как снять скриншот? А то я заблудился и застрял, хочу скрин показать
__________________
It is good to be bad!
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 13:26   Вверх   #207
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (MadCat) »
А то я заблудился и застрял, хочу скрин показать
PrintScreen. На худой случай - Fraps.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 16:53   Вверх   #208
Xen
Продвинутый
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
Цитата
Песок используется на магию. Магию тоже по мере прохождения получаешь.
А на какой клавише будет сидеть ента магия? Я чёто в настройках незаметил такой параметр
__________________
Шейдером его по пикселю.
Xen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 17:28   Вверх   #209
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
Xen R
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 17:38   Вверх   #210
Xen
Продвинутый
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Novorossiysk
БлсгодарюВот такой вопрос: после того как замесил забинтованного чувака зашел в другое помещение спустился по зановески перебил всех, а куда дальше топать???
__________________
Шейдером его по пикселю.
Xen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 21:57   Вверх   #211
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Очень странная проблема появилась при запуске:
"the game cannot be launched: Системе не удается найти указанный путь." И принц не запускается. Пользую Mini-Image для него в Алкоголе - до сегодняшнего дня все было нормально. Вроде ничего не менял...
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 22:26   Вверх   #212
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
Destruction

Попробуй использовать Daemon Tools
__________________
It is good to be bad!
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 01:07   Вверх   #213
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
Вот тут я застрял:
1. Общий вид ситуации:
Миниатюры
1.jpg  
__________________
It is good to be bad!

Последний раз редактировалось MadCat; 26.12.2004 в 01:10.
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 01:11   Вверх   #214
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
2. пробегаем и сваливаем камень:

3. Появляется мост, ведущий к монстру (1 рисунок), но нужно вернуться сначало обратно вроде:
Миниатюры
pop2 2004-12-25 23-31-54-75.jpg  
__________________
It is good to be bad!

Последний раз редактировалось MadCat; 26.12.2004 в 01:17.
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 01:16   Вверх   #215
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
Как перепрыгнуть через это колесо или этого не надо делать - застрял намертво.
А вот и сама тупиковая ситуация:
Миниатюры
pop2 2004-12-25 23-32-07-62.jpg  
__________________
It is good to be bad!
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 07:48   Вверх   #216
Destruction
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
Цитата (MadCat) »
Попробуй использовать Daemon Tools
Пробовал - та же байда.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули.
Destruction вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 09:35   Вверх   #217
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
MadCat Там надо вроде через него пробежать....
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 11:01   Вверх   #218
MadCat
Мужской Опытный
 
Аватар для MadCat
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
Цитата (Igor holodov) »
Там надо вроде через него пробежать....
Попыток 20 было. Он так расположен, что не пробежать.
__________________
It is good to be bad!
MadCat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 13:05   Вверх   #219
Igor holodov
Бывалый
 
Аватар для Igor holodov
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Москва
MadCat А чуть ниже спуститься можно?Может где-то там проход?
Igor holodov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 21:04   Вверх   #220
Chazer
Общительный
 
Аватар для Chazer
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: Самара
Народ застрял в месте где сначала нужно подвинуть рычажок что-бы вода потекла там чуток спускаешься и дверь а плитка открывающая дверь с другой стороны и никаким макаром её не открыть. Чё делать куда бежать вообщем запутался...
Chazer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot