|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #207 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
|
Marvin
Вообще я где то читал что корпус можно заменить но вот я что то не видел корпусов для ёрика в продаже! ![]() Alez У меня не очень большой но всё же! SWAT У меня люфт появился после того как один человек уронил мой телефон.
__________________
Your base is under attack... |
|
|
|
|
|
Вверх #211 |
ОпытныйРегистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
|
SWAT
Цитата
Они существуют! Стоят около 200 рублей
Родной корпус стоит не менее 20-30 баков. А если там есть аллюминий, то и все 50 (для siemens sl45 в своё время он столько и стоил)
__________________
Бог есть |
|
|
|
|
|
Вверх #213 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
SWAT
Цитата
(SWAT) »
Наверное это от старости или жесткой эксплуатации
Люфт не сильный, бумажку подложил, стало меньше, но все же... На 630 - аналогичная болезнь
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #218 |
УмудрённыйРегистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
|
Цитата
(Prezident) »
Звук можно убрать так, заходишь в игру, на боковые клавиши "+" и "-" жмешь,тем самым увеличиваешь или уменьшаешь громкость.
Цитата
Выключить дату нельзя
Спасибо еще раз!
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал... |
|
|
|