Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2004, 08:14   Вверх   #201
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
pusssycat
а у провайдера нет такой услуги, чтоб он сам тебе СМСкой все настройки скидывал?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 06:28   Вверх   #202
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Люди, а как боротся с люфтом корпуса?
А то немного напрягает
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 14:57   Вверх   #203
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
Marvin
У меня таже проблема. Единственное что придумал подложить бумажку.
__________________
Your base is under attack...
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:00   Вверх   #204
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
PerEcH
Цитата (PerEcH) »
Единственное что придумал подложить бумажку.

У меня тоже бумажка подложена между батарейкой и корпусом
__________________
[ex-3DNews Team]

Последний раз редактировалось Marvin; 02.11.2004 в 16:03.
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 00:25   Вверх   #205
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Сильный люфт? У меня вроде (тффу-тьфу-тьфу и по голове) нормально, прилегает крышка плотно.
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 04:19   Вверх   #206
SWAT
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 06.01.2004
Наверное это от старости или жесткой эксплуатации
__________________
Just have a little patience!
SWAT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:35   Вверх   #207
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
Marvin
Вообще я где то читал что корпус можно заменить но вот я что то не видел корпусов для ёрика в продаже!
Alez
У меня не очень большой но всё же!
SWAT
У меня люфт появился после того как один человек уронил мой телефон.
__________________
Your base is under attack...
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:47   Вверх   #208
SWAT
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 06.01.2004
PerEcH
Они существуют! Стоят около 200 рублей
__________________
Just have a little patience!
SWAT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 12:08   Вверх   #209
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
SWAT
Видемо не там смотрю!
__________________
Your base is under attack...
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 23:25   Вверх   #210
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
в сервис центрах все меняется....
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 10:58   Вверх   #211
stealth
Мужской Опытный
 
Аватар для stealth
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
SWAT
Цитата
Они существуют! Стоят около 200 рублей
Ну да, только такой корпус уже через неделю затрётся так, что старый будет казаться новым Родной корпус стоит не менее 20-30 баков. А если там есть аллюминий, то и все 50 (для siemens sl45 в своё время он столько и стоил)
__________________
Бог есть
stealth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:50   Вверх   #212
_StarkeY*
Новенький
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Казань
Цитата
Люди, а как боротся с люфтом корпуса?
А то немного напрягает
Это их фирменное. Где-то предлагалось даже бумажечку в комплект включать, чтобы под крышку ложить.
_StarkeY* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:11   Вверх   #213
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
SWAT
Цитата (SWAT) »
Наверное это от старости или жесткой эксплуатации
2 месяца, условия нормальные
Люфт не сильный, бумажку подложил, стало меньше, но все же...
На 630 - аналогичная болезнь
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 08:51   Вверх   #214
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Не знаю, что-то не заметил я люфта, крышка поскрипывает слегка при сжимании и все. Уже месяцев 5 эксплуатирую.
МОжет вы крышку часто снимаете/ставите?
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 09:27   Вверх   #215
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
pusssycat
Цитата (pusssycat) »
крышка поскрипывает слегка при сжимании и все.
я про это и говорю
когда СМСки шустро пишешь - проявляется
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 22:03   Вверх   #216
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Можно как то настроить игры - отключить звук к примеру? И как заставить тел показывать дату в режиме ожидания?
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 10:34   Вверх   #217
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Alez
Выключить дату нельзя. Только веремя.
Звук можно убрать так, заходишь в игру, на боковые клавиши "+" и "-" жмешь,тем самым увеличиваешь или уменьшаешь громкость.
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 20:17   Вверх   #218
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Цитата (Prezident) »
Звук можно убрать так, заходишь в игру, на боковые клавиши "+" и "-" жмешь,тем самым увеличиваешь или уменьшаешь громкость.
Так просто! Спасибо!
Цитата
Выключить дату нельзя
В смысле включить? Чтоже это за бизнесфон тогда!
Спасибо еще раз!
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 14:43   Вверх   #219
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Дата отбражается на экране в режиме ожидания! Но так как у меня все время включен будильник, то дата была не видна.
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 15:47   Вверх   #220
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Alez
это фича такая
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot