Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2004, 05:22   Вверх   #181
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
asp!smtu KaPo
фотик не лучше
а более высокое разрешение съемки достигается за счет интерполяции
Разница - экран TFT и внешний вид другой немного
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 11:59   Вверх   #182
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Цитата (KaPo) »
фотик лучше
Фотик точно такой же, просто софт есть который делает снимки 640х480. а сама по себе камера одна и таже на обоих моделях
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 15:16   Вверх   #183
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
А сколько там памяти? И как она работает... А то наткнулся на заявление, что все файлы на флеше трубы весят в 2 раза больше, чем на компе?

asp!smtu добавил :

pusssycat А подрезанная - как на алкоголиках - ограничен объём пересылаемой инфы.
Как я понял, приложения не перекидываются?
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:29   Вверх   #184
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
asp!smtu
Так, по порядку
1.При работе с ИК-портом не заметил ограничений по объему передаваемых файлов. Только количество - максимум вроде 5 файлов за один присест.
1.а Игры не перекидываются, приложения не пробовал
2.Памяти около 2Мб, свободной чуть менее 1,5 Мб. Все весит одинаково и на компе и на трубе
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 18:30   Вверх   #185
Simon Logic
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
Изображения занимают больше места, которые, как говорят, хранятся в телефоне в собственном формате. Однако непонятно, если я залью jpg, а потом обратно скачаю его на комп, то получится, то файлы не будут идентичны?! Остальные размеры файлов "не меняются".
Simon Logic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 21:35   Вверх   #186
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Marvin Prezident

капец как вы любите придираться словами....
имелось в виду что качество фотосъемки лучше из-за наличия разрешения 640*480

я и сам прекрасно знаю что фотики там одинаковы...

а вообще я хотел написать фоткает лучщше...
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 09:37   Вверх   #187
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Marvin Биг сенкс....
И ещё вопросик: для синхронизации, закачки/скачки инфы лучше юзать зуб/Ик/шнур? Нет ли каких либо ограничений на работу с телефоном через них?
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 15:11   Вверх   #188
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
asp!smtu
все равно.... но imho самый удобный из них это зуб...
и с ним никогда не было проблем у меня...

KaPo добавил :

asp!smtu

ограничений нет...если только у зуба и у ик-порта... зуб только в радиусе 10 метров ловит...
а к ик-порту надо все вплотную подносить
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 17:36   Вверх   #189
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
asp!smtu KaPo
Зуб естественно рулит, 10 не 10, а метров 5 стабильно держит
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 18:13   Вверх   #190
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
KaPo, Marvin Ок. Спасибо.... Под ограничением я имел ввиду недоступность чего либо...
Магазин! Я иду =)))
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.

Последний раз редактировалось asp!smtu; 26.10.2004 в 18:18.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 20:31   Вверх   #191
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
asp!smtu

удачи!!!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 22:52   Вверх   #192
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Simon Logic) »
Изображения занимают больше места, которые, как говорят, хранятся в телефоне в собственном формате. Однако непонятно, если я залью jpg, а потом обратно скачаю его на комп, то получится, то файлы не будут идентичны?!
Насколько я понял из юзания Т300 и сравнивая с Siemens M55, то на Сонерике картинки "занимают" больше места из-за того, что в телефоне хранится сама картинка + там же в памяти хранится открытая картинка (никогда не обращали внимания, что JPEG на компе, когда открвыается больше места в оперативке занимает?).
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 06:11   Вверх   #193
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kondr_oleg
есть такое дело
При загрузке картинок иногда выдает сообщение о нехватке памяти
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:00   Вверх   #194
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
Marvin
угу...
иногда даже тему поменять нельзя...
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:02   Вверх   #195
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (Marvin) »
При загрузке картинок иногда выдает сообщение о нехватке памяти
Цитата (KaPo) »
иногда даже тему поменять нельзя...

Вы чем память забиваете?
Ладно у меня Т300, ~400кб свободно, а на Т610/630 сколько?
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:07   Вверх   #196
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
kondr_oleg
У меня сейчас примерно 1,7 мб свободно, при том что почти все удалил.
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:13   Вверх   #197
KaPo
Мужской Бывалый
 
Аватар для KaPo
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
kondr_oleg
не переживай... есть чем...

Alez
все правильно, так и должно быть
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
KaPo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 17:40   Вверх   #198
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
kondr_oleg
70 мелодий, 10 тем
+фотки
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 22:56   Вверх   #199
Alez
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Marvin
ты часто меняешь это?
Ты смог предустановленые игрухи и картинки удалить?
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...
Alez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 07:28   Вверх   #200
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
всё, разлочил таки за 30 баков, пока никаких глюков. Купил анлимитед сим, батарейка за день улетает...
Кто поможет настроить е-маил, чтоб забирать с почту на телефон, от предыдущего провайдера настройки не идут, т.е. в инет он выходит через GPRS но сервер не находит
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot