Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2004, 15:36   Вверх   #21
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
mihka
Радиатор серевного моста находится на северном мосту , который в свою очередь расположен (в 99% случаев) между сокетом процессора и AGP разъемом (макая металлическая штука ребристая, на фотке той материнки, что я тебе да желтого цвета с надписью EliteGroup).
Цитата (mihka) »
а вот несколько циферь из того что мы увидели
Лучше напиши сюда полностью, что у тебя пишется в самом низу экрана в момент прохождения процедуры POST (это когда винчестеры/СD-Rom'ы определяются). Чтобы задержать систему на этом экране нажми Pause/Break на клавиатуре во время иницилизации дисков.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 15:59   Вверх   #22
mihka
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2004
Цитата (TEA) »
mihka
Радиатор серевного моста находится на северном мосту , который в свою очередь расположен (в 99% случаев) между сокетом процессора и AGP разъемом (макая металлическая штука ребристая, на фотке той материнки, что я тебе да желтого цвета с надписью EliteGroup).
Цитата (mihka) »
а вот несколько циферь из того что мы увидели
Лучше напиши сюда полностью, что у тебя пишется в самом низу экрана в момент прохождения процедуры POST (это когда винчестеры/СD-Rom'ы определяются). Чтобы задержать систему на этом экране нажми Pause/Break на клавиатуре во время иницилизации дисков.
american megatrans ink 62-1118-001131-00101111-040201-sis65x-P4S5MG-
mihka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 16:23   Вверх   #23
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
mihka
Продолжение следует... завтра (рабочий день плавно подкрался к концу)
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 07:40   Вверх   #24
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
mihka
1.Она?
2.Уверен что видеокарта рабочая (надо было давно спросить, но вопрос заставляет мыстлить в другом направлении).
3.Есть у тебя в BIOS параметр Graphic Win Size? (в Advanced Setup).
4.Что там можно поставить?
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 12:54   Вверх   #25
mihka
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2004
Цитата (TEA) »
mihka
1.Она?
2.Уверен что видеокарта рабочая (надо было давно спросить, но вопрос заставляет мыстлить в другом направлении).
3.Есть у тебя в BIOS параметр Graphic Win Size? (в Advanced Setup).
4.Что там можно поставить?
мама и есть она , карту проверли на другом компе - она работала, Graphic Win Size есть, параметры- 32 64 128
mihka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 12:58   Вверх   #26
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Цитата (mihka) »
мама и есть она
Я смотрю: ты издеваешься? По ссылке ходил?
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 13:46   Вверх   #27
mihka
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2004
Цитата (TEA) »
Цитата (mihka) »
мама и есть она
Я смотрю: ты издеваешься? По ссылке ходил?
по ссылке ходил , точно такая -же материнка как у меня , что делать дальше? если есть возможность давай пообщяемся в он-лайн форуме
mihka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 14:04   Вверх   #28
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
mihka
А мы где общаемся?
PCI/Plug and Play Setup > Primary Graphics Adapter поставь AGP.
Если не поможет - то или БП не тянет (сомневаюсь) или я сдался окончательно.
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 00:15   Вверх   #29
mihka
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.10.2004
Цитата (TEA) »
mihka
А мы где общаемся?
PCI/Plug and Play Setup > Primary Graphics Adapter поставь AGP.
Если не поможет - то или БП не тянет (сомневаюсь) или я сдался окончательно.
СПАСИБО ЗА ВСЁ МЫ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРЯМО ТО И ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЕДЬ НОВУЮ КАРТУ ПОСТАВИТЬ
mihka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 07:52   Вверх   #30
TEA
Мужской Заслуженный
 
Аватар для TEA
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
mihka
Наверняка как-то можно заставить их работать вместе (может даже совсем просто), но не имея возможности залезть внутрь и самому посмотреть больше ничем не помогу
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
TEA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot