|
|
Вверх #3 |
БывалыйРегистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
|
lockdock
se T630 ... при желании можно найти за такие деньги...
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb), SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775. Последний раз редактировалось Prezident; 30.10.2004 в 11:35. |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
БывалыйРегистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
|
несталько он и плох...
в принципе за такую цену.... нормал... но ф-й там вообще маловато... или их вообще нет... толком... не вижу смысла брать такой телефон...
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb), SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775. |
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
Экс-модераторРегистрация: 24.07.2003
Адрес: Иркутск
|
Дело в том что я себе тоже присматриваю новую трубку взамен своей с330. И опять же дело в том что большое количество функций мне ненужно. Звонить, СМСить, и WAP GPRS на всякий случай. Я хочу раскладушку со строгим дизайном, с самыми необходимыми функциями, а главное что бы в работе был попроворнее своего предшественника.
__________________
Всем спасибо, Все свободны. |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
nik_diamond Как тебе этот Samsung SGH-X460
К нам приедет, будет стоить примерно $220
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Riga, Latvia
|
Цитата
(ya-filip) »
Я тоже думал брать сначала CF62, но сравнив X450 - этот симак ему не канкурент.
![]() MadCat добавил : У Х460 появился внешний экран.
__________________
It is good to be bad! |
|
|
|