|
|
Вверх #21 |
ОбщительныйРегистрация: 04.07.2004
|
Закиньте FIFA 2005 Demo Customizer на мыло (------thnx-------) кто-нибудь, не могу скачать чето, а про фанатов есть игра называется ФАНАТЫ: шторм над европой, с озвучкой гоблина кстати
Последний раз редактировалось Dybas; 29.09.2004 в 04:50. |
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
БывалыйРегистрация: 26.02.2004
|
Цитата
(Marvin) »
Nebel
если бы ты играл в каждую версию, но наверняка не задавал подобных вопросов. Ты еще скажи - суть одна, че тут можно придумать? А мочить казлов можно и в других играх
__________________
Знай, ты можешь... -Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка. |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
ЗаслуженныйРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Белокаменная, Первопрестольная.
|
Цитата
Ну чтож, делитесь впечатлениями
__________________
Error 109: Error 108 |
|
|
|