|
|
Вверх #24602 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(Lesnik75) »
Да, хороших людей оказалось еще меньше чем предполагалось...
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #24604 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
ОС они насильно не обновляли на конечных устройствах.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #24605 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Lesnik75
Если производительность уже заметно не устраивает, то логичнее закапывать. Если всё ещё терпимо, но хочется немного побыстрее, то менять. Оба варианта под замену немного улучшат расклад. Но это +30% где-то в случае двухъядерника за счёт турбобуста и кеша, а во втором случае это всего +20 в простых задачах, и раза в полтора-два в более тяжелых. Учи, что квады в ноутах с i3 часто не очень хорошо себя чувствуют, т.к. батарея и улетает гораздо быстрее, и охлаждение начинает регулярно выть, потому что не расчитано на такие нагрузки. Тут уже по конструкции ноута смотри. |
|
|
|
|
|
Вверх #24606 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(FeSS) »
Если всё ещё терпимо, но хочется немного побыстрее, то менять.
На много побыстрее я его уже сделал очевидным способом ))) Цитата
(FeSS) »
Но это +30% где-то в случае двухъядерника за счёт турбобуста и кеша, а во втором случае это всего +20 в простых задачах, и раза в полтора-два в более тяжелых.
Цитата
(FeSS) »
Тут уже по конструкции ноута смотри.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #24609 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
У меня после апдейта всех мобильных устройств за 2 года скопилось 4 планки so-dimm по 8 гигов. Одну другу отдал, 3 всё ещё лежат без дела уже второй год...
И где-то ещё двухгиговая ддр3 лежит ![]() Сам нахожусь в "ленивом" поиске ддр2 на свой старый комп, чтобы ХР летала. Ссд и сетевуху уже добыл. |
|
|
|
|
|
Вверх #24610 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(LAV48) »
Сейчас одну уже продал за 2000. В магазине она 2500.
Цитата
(VitohA) »
поиске ддр2
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #24611 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(garniv) »
Это где на них такой спрос?
В иные ноуты даже даром, ибо разбор бывает вельми затейлив.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #24612 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(garniv) »
Это где на них такой спрос?
Цитата
(VitohA) »
поиске ддр2 на свой старый комп
|
|
|
|
|
|
Вверх #24615 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
Кто успел затарится памятью,
|
|
|
|
|
|
Вверх #24616 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Majesty) »
Сильно подорожает?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #24618 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(VitohA) »
А там пишут, что и ссд с хдд подтянутся...
|
|
|
|
|
|
Вверх #24620 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
Процессоры, видеокарты, и т.д....
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|