|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #19647 |
ЗапрещенныйРегистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Karatsда тебе для фуллхд 4070 будет топчег! Я бы и сам её взял бы,но не было её в наличии в магазине! и надо было 2 дня ждать,а мне в облом было и взял 7800Хт,но не жалею,клёвая карта имхо,не одного косяка замечено не было,а я много наиграл на ней!
|
|
|
|
|
|
Вверх #19648 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Не удержался во время распродаж, опять накупил барахла для флешек. По 41-44$.
И если кингспек изначально так себе по производительности на больших дистанциях, то в кусу вроде как map1202 + 128-слойная tlc от ymtc, гигабайт в секунду примерно на 80% объёма держать должен. Скоро увидим, кейсы на подходе. |
|
|
|
|
|
Вверх #19649 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(VitohA) »
кусу
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #19650 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Нейлоновые фильтров накупил, один под бп засуну, два на морду корпуса. А то тут мои ПВХ gelid забраковали, эти помельче.
https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=SG |
|
|
|
|
|
Вверх #19654 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Lesnik75
На пк интернет через провод, этот кинетик лишь коммутатором выступает.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19655 |
УмудрённыйРегистрация: 22.07.2003
Адрес: Пенза
|
Цитата
(Lesnik75) »
Осталось заменить Keenetic
__________________
Все страньше и страньше. |
|
|
|
|
|
Вверх #19656 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(designer) »
На них такого не сделаешь:
Всё чудесатее и чудесатее ![]() Хотя верно, роутер надо брать тот у которого CPU разгоняется и память перепаять нужно )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19657 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Я в роуткрах и сетях нуб по этому применительно к твоим словам я увидел название моего роутера и предложение сменить его на что то, что мне ну совершенно безразлично, мне роутер особо и не нужен. А какой там потаенный смысл скрывался мне не известно и не интересно.
Добавлено через 1 минуту И что такое CLI? Последний раз редактировалось Karats; 28.11.2024 в 19:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #19658 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
CLI? Command line interface, командная строка.
Что бы, значит, переписываться с роутером для настройки и вообще ))) ЗЫ. А вообще это типа шутка была. Но роутеры с разгоном тоже бывают, так же как и моды их типа перепайки ОЗУ например.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19659 |
УмудрённыйРегистрация: 22.07.2003
Адрес: Пенза
|
Цитата
(Lesnik75) »
И поэтому Karats не нужен Mikrotik?
__________________
Все страньше и страньше. |
|
|
|