|
|
Вверх #21561 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Allex.k) »
VitohA
У меня до сих пор где-то валяется стержень из неодимового стекла от 4-джоулевого импульсного лазера... |
|
|
|
|
|
Вверх #21562 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(XaXoL) »
Не нашлось применения в быту? ))
А заодно - напоминание о "магии": казалось бы - ну как такое возможно без колдунства: пыхнуть лампой-вспышкой так, чтобы в почти сантиметровой сталюке сквозная дырка появилась? А тут какой-то кусок розового стекла - и поди ж ты... Не иначе сильно заколдованный амулет. ;+)) |
|
|
|
|
|
Вверх #21563 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Пара слов про статистику.
Говорят что самая популярная в мире ОС это Windows 10. Данные приводят о её распространенности везде и всюду. Не могу это не подтвердить. ЗЫ. На Win7 такая же картина маслом, определяется как Windows NT 10.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #21564 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
На Win7 такая же картина маслом, определяется как Windows NT 10.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #21566 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
почему так?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #21568 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Lesnik75) »
Предварительно получается что uBlock подменяет UA.
|
|
|
|
|
|
Вверх #21570 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
Предварительно получается что uBlock подменяет UA.
А так-то меня и AdBlock Plus устраивает... Добавлено через 1 минуту Цитата
(Karats) »
У меня только ip отображается
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #21571 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(VitohA) »
Однозначная подмена, но, имхо, в наши дни она вполне оправдана
Пусть будет, если не помогает то и точно не мешает. Цитата
(Karats) »
У меня только ip отображается, а то хотел посмотреть что показывает, я тут попеременно то с пк на 10-ки то с андройда захожу
Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/119.0.0.0 Safari/537.36 Цитата
(Smirnoff) »
У тебя uBlock или uBlock Origin?
А так-то меня и AdBlock Plus устраивает...
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #21573 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Пара слов про статистику.
|
|
|
|
|
|
Вверх #21576 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
как вы вообще это читали/понимали
И - это было давно. Цитата
(Karats) »
ничего не понимаю в их именах, какая то муть
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #21577 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Karats
Я сколько ни пытался, ничего не мог послушать, не понимаю аудиокниг, как вы их вообще понимаете? ![]() А вот с книгами всё норм. Последние две тяжёлые в плане переплетения событий и линий. Первый две как прогулка в парке в сравнении с ними. Ну и это очень давно было, больше 20 лет назад. Читал с ЭЛТ моника в IE с инверсией цветов (чёрный фон, белый текст), словосочетания "режим чтения" тогда ещё не было (в нынешнем электронном его понимании) ![]() Добавлено через 8 минут Цитата
(Lesnik75) »
Есть предположения почему так?
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; rv:109.0) Gecko/20100101 Firefox/115.0
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #21578 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Antinomy) »
Я сколько ни пытался, ничего не мог послушать, не понимаю аудиокниг, как вы их вообще понимаете?
А потом сам читать научился )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #21579 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Antinomy
Я аудио книжки люблю, а понимание от изложения автора зависит, вводит ли он в курс дела сразу, как строит предложения. Иногда все сразу понятно, а иногда грузит какой то ненужной информацией как например висела люстра в комнате и на несколько страниц давай описывать как ровно она висела, как там свет падал от неё, как её купили и когда последний раз протирали, меня такое затягивание повествования раздражает неимоверно. |
|
|
|
|
|
Вверх #21580 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Karats) »
Пытаюсь слушать Дюну
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|