|
|
Вверх #11 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
а кто мешает конвертировать deb\rpm в pacman ?!?
![]() Так то у обычных пользователей arch-based дистрибутивы явно популярнее rpm-based, несправедливо как-то... |
|
|
|