|
|
Вверх #19661 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Потом они стали делать атлон 64 с крышкой, вроде бы вот оно счастье, а не всегда, один процессор грелся в нагрузке до 60 с боксовым кулером, другой такой же мог в простое так нагревается под биг тайфуном. Это было не часто но было на моей практике.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19662 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Как же я был счастлив когда нашёл объявление что кто-то хочет купить комп за копейки, я как раз купил тот амд х2, и отдал свой XP1700 (паломино ещё, который не гонится) с этой мамкой и этой видюхой... Меня спросили сколько я хочу за него, я говорю "пиво, символическое пиво и самовывоз"
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #19663 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Vladson
Это ты ещё наверное чаинтейч не юзал, из всех что были у меня на руках не одна нормально не работала. Добавлено через 2 минуты При этом на акорп дешманский у меня особо и жалоб не было. Добавлено через 8 минут Ещё ранее была память дигма и патриот, патриот и сейчас есть, из партии половина в брак ушло. Это по моему первая ddr была. Добавлено через 11 минут Что видеокарты из коробки могут артефачить узнал от гигабайт mx2 Последний раз редактировалось Karats; 23.07.2023 в 14:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #19664 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Ещё ранее была память дигма и патриот, патриот и сейчас есть
https://digma.ru/catalog/group/7723/ Иногда поглядываю на их SSD, понимаю что обычный ОЕМ, но репутация все равно смущает...
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19667 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
У меня у жены была маленькая(5") читалка от дигмы, прожила лет 10 вообще без проблем, пока дочь экран не раздавила. У отца лет 7 ровер 6" с посветкой там глюк на глюке, то экран на половину работает, то не включается, и аккумулятор уже сдох.
Последний раз редактировалось Karats; 23.07.2023 в 14:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #19668 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Karats) »
Это ты ещё наверное чаинтейч не юзал
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © Последний раз редактировалось Vladson; 23.07.2023 в 14:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #19669 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Я на самом деле и эпоксы никогда не любил, разве что отвёртки у меня от них остались, но кондеры меня их постоянно пухшие убивали. Asus или Abit нужно было брать, юзал dfi кроме жёлтых шлейфов ни чем не запомнилась, фоксконы тоже самое имхо что эта dfi.
|
|
|
|
|
|
Вверх #19670 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Вот реально 20 лет уже прошло, реально не могу вспомнить какой комп у меня после какого был... кто может вспомнить все свои компы хронологически?
Добавлено через 58 секунд Цитата
(Karats) »
dfi
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #19671 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Все не вспомню точнее штуки 3 точно пропушу, но в целом можно, вот сколько памяти когда стояло и какой hdd был это хоть убей не вспомню кроме первых IBM совместимых пк.
Добавлено через 47 секунд Видеокарт было больше всего остального, лично у меня штук 30 как минимум, а то и 50, они менялись раз в полгода постоянно. |
|
|
|
|
|
Вверх #19672 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Vladson) »
кто может вспомнить все свои компы хронологически?
Цитата
(Karats) »
лично у меня штук 30 как минимум, а то и 50, они менялись раз в полгода постоянно.
Только примерно вспомнить могу.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19674 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Вот ты говоришь - бокс, дзю-до, карате, ММА.... Шахматы - реально кровавый спорт! Три человека пострадали во время проведения шахматного турнира «Петровская ладья» в Петербурге. Один из участников турнира напал на главного судью, администратора и охранника, мужчина нанес им удары шахматной доской. У сотрудника охраны, который попытался оказать сопротивление нападавшему, разбита голова и оторвано ухо, его состояние медики оценивают как тяжелое. Также госпитализирован судья соревнований, он находится в реанимации. У администратора шахматного клуба диагностированы сотрясение мозга, перелом носа, а также раны на лице и голове.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #19676 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Зато я обнаружил девайс Digma который не тормозит!
Правда, это был велосипед....
|
|
|
|
|
|
Вверх #19677 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Иногда поглядываю на их SSD, понимаю что обычный ОЕМ, но репутация все равно смущает...
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Vladson) »
кто может вспомнить все свои компы хронологически?
|
|
|
|
|
|
Вверх #19678 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(LAV48) »
Взял их 2Тб САТА, чисто под файло. Нормальный. А денег стоил как "брендовый" QLC.
Под неважные задачи. Цитата
(LAV48) »
Все помню, потому что я их паяльником тыкал!
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|