|
|
Вверх #201 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Smirnoff) »
Это было, пока 10 не увидели...
|
|
|
|
|
|
Вверх #203 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Smirnoff) »
И все эти годы пользователи были, по сути, альфа/бета тестерами. Не прикольно...
Техподдержка випнета сказала - какая 11, мы не сертифицированы на работу в 11 поделке, так что вся ваша работа на ваш страх и риск, если оно вообще работает. Вертайтесь на 10. |
|
|
|
|
|
Вверх #204 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
XaXoL
Не благодари - https://astralinux.ru/ ))) Все продукты Astra Linux подходят для использования в уже имеющейся IT-инфраструктуре клиента. Вы получите готовое решение, и вам не нужно самим заниматься подбором и тестированием ПО и комплектующих. Это не подделка тупых :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ов, это настоящая операционная система надмозгов и сверхразумов (тм). Все права защищены.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #207 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
как отечественные операционные системы, да?
|
|
|
|
|
|
Вверх #208 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(XaXoL) »
Та для меня оно не сильно отличается от других линухов.
Другие это не отечественные, сиречь тупые, бездуховные и скрепы у них не той системы. Под такое другое соответствующие бюджеты не освоишь. В отличии от.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #211 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.01.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
На ознакамливайся: https://win11.blueedge.me/
|
|
|
|
|
|
Вверх #212 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(flashg) »
охринительно винда по ссылки
|
|
|
|
|
|
Вверх #213 |
ОбщительныйРегистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
|
Всем привет.
До 15 года сидел на ХР, до сих пор сижу на 7. Чувствую что пора обновляться. В любом случае ставить буду пиратку. Комп домашний, интернет, игрушки, тексты в школу. И вот вопрос. Что теперь ставить, 10 или 11? Понимаю, однозначного ответа нет, но может дадите ссылки, где можно почитать, посмотреть, сравнить. |
|
|
|
|
|
Вверх #217 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
шуруп
Тогда 10. 11 официально не поддерживается; 11 часто обновляется, ломая что-нибудь. Если хотите норм. работать, то 10 стабильнее. Если хотите быть бета-тестером, то 11 предоставит такой опыт )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #218 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Microsoft начала «стыдить» неподдерживаемые ПК с Windows 11: как справиться с этим
К счастью, по словам Microsoft, эти водяные знаки можно отключить, по крайней мере это могут сделать системные администраторы в компаниях. В заметке на странице поддержки описывается такая процедура: Откройте меню «Пуск» или поиск Windows. Введите групповую политику (это не будет работать в Windows Home). Перейдите в раздел «Политика локального компьютера» > «Конфигурация компьютера» > «Административные шаблоны» > «Система». Включите политику «Скрыть сообщения, если требования к системе Windows не выполнены». Нажмите «ОК». Пользователи Windows Home также могут при должной сноровке удалить водяной знак, но для этого потребуется использовать редактор реестра на свой страх и риск: Откройте редактор реестра. Нажмите «HKEY_CURRENT_USER». Разверните панель управления. Щелкните папку UnsupportedHardwareNotificationCache. Щелкните правой кнопкой мыши запись SV2. Выберите «Изменить». Измените значение на «0». Нажмите ОК Перезагрузите компьютер, и водяной знак должен исчезнуть.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #220 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
А после отключения водяного знака винда будет рассылать всем контактам письма, рассказывающие какой лох владелец компа и не может себе позволить нормальное железо. В случае отключения рассылки будет публиковать фамилии в пабликах.
Наверное так это видит майкрософт. ![]() Добавлено через 1 час 4 минуты Интересно, а на компах, которые подходят для 11, но где стоит 10 они что будут писать? Админ лох не перешёл на 11? И это будет одно из последних обновлений в 10ке )) Последний раз редактировалось XaXoL; 21.03.2023 в 10:52. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| windows 11, мелкомягкий |
|
|