Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2022, 05:06   Вверх   #11
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (9285) »
По поводу "Протестую" - прикольный анекдот.
https://youtu.be/xAE96SPz1L0
Эх...
Иван Грозный... Документы 12 века где он пишет...
Иван IV Грозный жил в 16 веке.
Иван III Великий (он же Грозный по некоторым летописям) жил в 15-начале 16 века.
Ну а срамные картинки с утехами разнообразными да половыми извращениями известны как бы не за 30 веков тудой. Индия, Древняя Греция, включая Минойский Крит. За Египет с Междуречьем не скажу, информацией не владею.
Пресловутая Кама-Сутра написана до нашей эры.
Так что претендовать Иван, за жестокость прозванный Васильевичем, могёт только на немецкую фамилию Röntgen, изобретатель рентгена, ё-моё.

Самолет, паровоз... Надо ли и это комментировать?
Полетели первые братья Райт, САСШ. За несколько лет до Можайского такой же нелетающий аппарат тяжелее воздуха с паровой машиной какой-то француз построил. Оба не взлетели. А патенты и т.д. еще за долго до того были. Не рабочие. Толком наши самолеты с Жуковского и Сикорского начинаются.
Поехали первыми англичане - паровоз Тревитика и т.д., до сих пор в честь работ Стефенсона термин "локомотив" действует. На царскосельскую дорогу почти все везли из Англии, в том числе паровозы. Паровоз Проворный поищите кто где и как (макет на Новосибирск-Главный есть).
Заводской паровоз Черепановых был построен тогда когда в Англии уже железные дороги во всю работали, с пассажирским и грузовым разделением составов.

А так да, Виндоуз то Петр Первый изобрел, прорубив окно в Европу в 12 веке, и ворота бил заодно )))

Добавлено через 7 минут

И это - раз при раскопках ничего не нашли, то уже тогда во всю работал WiFi
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot