|
|
Вверх #11 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(9285) »
По поводу "Протестую" - прикольный анекдот.
https://youtu.be/xAE96SPz1L0 Иван Грозный... Документы 12 века где он пишет... Иван IV Грозный жил в 16 веке. Иван III Великий (он же Грозный по некоторым летописям) жил в 15-начале 16 века. Ну а срамные картинки с утехами разнообразными да половыми извращениями известны как бы не за 30 веков тудой. Индия, Древняя Греция, включая Минойский Крит. За Египет с Междуречьем не скажу, информацией не владею. Пресловутая Кама-Сутра написана до нашей эры. Так что претендовать Иван, за жестокость прозванный Васильевичем, могёт только на немецкую фамилию Röntgen, изобретатель рентгена, ё-моё. Самолет, паровоз... Надо ли и это комментировать? Полетели первые братья Райт, САСШ. За несколько лет до Можайского такой же нелетающий аппарат тяжелее воздуха с паровой машиной какой-то француз построил. Оба не взлетели. А патенты и т.д. еще за долго до того были. Не рабочие. Толком наши самолеты с Жуковского и Сикорского начинаются. Поехали первыми англичане - паровоз Тревитика и т.д., до сих пор в честь работ Стефенсона термин "локомотив" действует. На царскосельскую дорогу почти все везли из Англии, в том числе паровозы. Паровоз Проворный поищите кто где и как (макет на Новосибирск-Главный есть). Заводской паровоз Черепановых был построен тогда когда в Англии уже железные дороги во всю работали, с пассажирским и грузовым разделением составов. А так да, Виндоуз то Петр Первый изобрел, прорубив окно в Европу в 12 веке, и ворота бил заодно ))) Добавлено через 7 минут И это - раз при раскопках ничего не нашли, то уже тогда во всю работал WiFi
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|