|
|
Вверх #18002 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Karats, ну во вторую очередь заберут. А могут и в первую... Я бы не удивился.
garniv, да, много кто не проходил службу из тех, кого я знаю и их большинство.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #18003 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(kmv) »
Покупка 64Гб DDR5 - тут в большей степени из-за двухранговости, если у DDR5, так же с рангами как и у DDR4
Ну а большие объёмы ОЗУ - крутить в фотошопе фото из музеев с разрешением 700 Гигапикселей Иногда видно, что и 64 маловато, но это уже крайне редко. Цитата
(Lesnik75) »
От задач, всего-лишь от задач сие зависит.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #18005 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Как-то потребовалось работать с очень большой БД, подробностей уже не помню: в итоге у меня задачи выполнялись за более-менее адекватное время, в отличие от товарища с меньшим объёмом ОЗУ и медленным SSD. А так при обычной работе занято 20-30 ГБ, иногда 40+.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #18006 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
БД такие БД... )))
Добавлено через 1 час 33 минуты А сегодня между прочим ДР тех самых Беггинсов-Сумкиных, что мечтали слинять на запад и в конце-концов слиняли, попутно притырив и уничтожив ценный артефакт минувшей эпохи. Вот такие они, :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ы и под:censored::censored::censored::censored::censored::censored:ники. Позор уркагану Бульбе! Позор хулигану Фродо!
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #18008 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Так то кто проходил, с ником Полковник Исаев я бы тоже занервничал
))Добавлено через 50 секунд Lesnik75 Пожалуй такую надо внедрить на ВВК в военкоматах
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #18010 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Распиленные толстущие "блины" наводят на мысли о подлоге ради красивой картинки
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #18015 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(FeSS) »
С праздником тех, кому до сих пор не лень двигаться по маршрутам
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #18017 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Lesnik75, я плохо разбираюсь в марках деревьев
Но по лесу гулял.По поводу тестов Ryzen 7950х. Ознакомился с производительностью на забугорных сайтах. Ожидал большего в плане частот. Устойчивая работа на 5.1ГГц по всем ядрам, думал будет стабилен минимум на 5.5ГГц в конфигурации 16/16. Да и кеша 3 уровня процессору не хватает. 128Мб нужно. У Интела 12900К при максимальной частоте 5.2ГГц для одного ядра на сайте разгоняли до близких значений для всех ядер. Посмотрим, что покажет 13900К.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #18019 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Тем временем где-то в окрестностях Ликийской тропе или горах Тавра
http://ic.pics.livejournal.com/andru...4_original.jpg
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #18020 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Lesnik75, меня теоретический разгон интересует. Придётся же когда то систему менять. Я понимаю, что лучший способ - заказать процессора-мутанта на свою материнку, сломать этот процессор, сломать материнку и вдумчиво приступить к выбору ища инфу с телефона. Но это не наш метод.
![]() https://3dnews.ru/1074831/vishli-obzori-ryzen-7000 - пишут, что процессор 7950х разгоняется при авторазгоне примерно до 5.5ГГц в играх. Система охлаждения двухсекционная 280 водянка. На зарубежных сайтах разгоняют Райзен 7950х до 5.1ГГц при стресс тестах и топовом воздушном кулере. Разгон Райзен 5950х примерно до 4800МГц. На 3DNews разгон до 4.4ГГц на кастомной значительно более производительной водянке в стресс тестах. Определённости хочется. Сколько выжмет проц в режиме 16/16. И да, люди формулу 1 смотрят, на автосалоны ходят. 20 лет назад ходили в компьютерные магазины, смотрели как 3DMark крутится.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|