|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 13.09.2022
|
Помогите пожалуйста, не понимаю что делать.
Подключаю блок питания к плате, контакты чистые, не загнутые, конечно туго входит, но комп на секунду врубается и останавливается. После того как втыкнул провод, нажимаю запуск компа, венталятор на процесоре на секунду крутит и подсведка включается, после сразу все выключается. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
А кто вам сказал что можно запитанный БП подключать к плате? Несите теперь плату в ремонт.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйРегистрация: 21.05.2018
Адрес: В данный момент Питер
|
Цитата
(dovi322) »
Помогите пожалуйста, не понимаю что делать.
Подключаю блок питания к плате, контакты чистые, не загнутые, конечно туго входит, но комп на секунду врубается и останавливается. После того как втыкнул провод, нажимаю запуск компа, венталятор на процесоре на секунду крутит и подсведка включается, после сразу все выключается. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 13.09.2022
|
Цитата
(9285) »
dovi322
Какая материнка? После этого выключения запускается уже с кнопки? Или такой же "запуск"? garniv Возможно что в настройках БИОС стоит включение при подключении питания (забыл как опция называется). Спасибо!
|
|
|
|