|
|
Вверх #11 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Smirnoff) »
Дык не было там никакого "плотного строя"; а был там имбецил-атаман, который подлез не вовремя сзади под руку, вотЪ.
Ты специально пытаешься вырвать фразу из контекста? Тот, кому это было адресовано, то что я подразумевал прекрасно сам понимает и знает; в том числе уместность высоких махов ногами и вообще размашистых движений в прикладном аспекте с занесением в личное тело и кимированием. ![]() Тем более что там у имбецилов было это пусть возбужденный деловой разбирается. Может и умышленное так замаскировать пытаются - кто их, клоунов ряженных, знает? Медальки не поделили на фоне нежной любви к лампасам и в ДартАньянов заиграли? Цитата
(Smirnoff) »
А ты в самом деле думаешь, что такие старые к/ф никто кроме тебя не смотрел?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|