|
|
Вверх #17524 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
Твердотельники по моему обычно на атишки ставили, на дешёвых fx были обычные электролиты
АТИшки такого цвета в те времена - какая-то редкость, скорее всего какой-нибудь "жифорс". |
|
|
|
|
|
Вверх #17531 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Пивной алкоголизм штука плохая, помню в далёкой молодости познакомился с красивой девушкой, модель которая на рекламных плакатах по городу висела, пошли мы значит с ней в бар, я пил кофе, она пиво стаканами 0.7, после где то 15-20-го стакана, бармен не скрываясь ржал когда приносил ей очередной стакан а мне мороженное, а мне было как то не ловко.
|
|
|
|
|
|
Вверх #17532 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
пиво стаканами 0.7, после где то 15-20-го стакана, бармен не скрываясь ржал когда приносил ей очередной стакан а мне мороженное
Ты осетра то урежь до реального ![]() Он, волнуясь, подходит к столику, выпивает 5 стаканов водки... Сколько??? 5 стаканов??? Какая может быть эротика после 5 стаканов водки??? (с) КВН 100, "Калейдоскоп".
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17533 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Я серьёзно Цитата
(Lesnik75) »
Какая может быть эротика после 5 стаканов водки???
Добавлено через 4 минуты В процессе она мне что то рассказывала помню эмоционально жестикулируя из-за чего какому то мужику за соседним столиком периодически прилетало по затылку, прошло лет 17 наверное с тех пор, но вот запомнилось мне то свидание. |
|
|
|
|
|
Вверх #17534 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
У меня есть фото биатлонисток сборной Германии. В соревновательный период на столе бокал пива. Вполне нормально.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #17535 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Просто 10-14 литров это, имхо, много.
Как по литражу так и по алкогольному эффекту. Поэтому пиво стаканами 0.7, 15-20 шт. и далее, девушкой модельной внешности т.е. стройной, вызывает определенные сомнения основанные на знании физиологии и некоторой практике ))) Разве что 0.7 это не в литрах а в пинтах :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ких. Тогда это хоть и много, но все же реально.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #17536 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Когда пьёшь периодически то объёмы растут, я пиво никогда не любил, и по этому больше 2л в меня не лезет, зато в молодости мог литр водки выпить и ходить после этого, не пью лет 15 и сейчас если выпью 100гр на праздник чувствую что пьянею. У меня друг один есть с ним учились вместе на факультете физической культуры, он худенький - легкоатлет, так вот он легко выпивает ящик пива, я же не мог никогда подобного повторить, вот и девушка эта видимо не первый раз пиво пила. |
|
|
|
|
|
Вверх #17539 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Я с мальчиком одним знаком, у него рекорд - 76 бутылок за день. Но у него правда рост 2 метра и пузо большое.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #17540 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Ты наверное мало алкашей видел в живую, они иногда в таких количествах пьют что удивляешься как такое возможно.
Цитата
(kmv) »
Я с мальчиком одним знаком, у него рекорд - 76 бутылок за день. Но у него правда рост 2 метра и пузо большое.
Оба за 180см и <80 кг. ![]() PS. А рюкзак то был на 65 литров )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|