|
|
Вверх #15003 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Ребят, это всего лишь цифра, я тот же Владсон что и был ))) И буду )))
Но я рад что вы "произнесли" эти слова...
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #15004 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Vladson) »
я тот же Владсон что и был ))) И буду )))
![]() Стабильность признак мастерства! )))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #15007 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Цитата
(Lesnik75) »
вот те шоколадка
И с наступающим, всех.
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #15008 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Vladson) »
я бы в магазинах проходя мимо прилавка по привычке
Я не смогу пройти просто так... Что показать ей? Мимо дома матери моей жены я иду. Как сакура весной, цветут в моей душе шутки. Одну из них я сую в окно. Другая состоит из двух половинок. Мимо дома матери жены моей Проходя утверждаю лишь истину: "мать её тут". ЗЫ. С ним самым, однако. Скоро скажем что 2020 был еще ничего, нормальный.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #15010 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Karats) »
У меня с аудио любовь к проводам
![]() Vladson, с Днём Варения! Цитата
(Lesnik75) »
Скоро скажем что 2020 был еще ничего, нормальный
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #15011 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
как в том анекдоте
- жена изменила, машину угнали, дом сгорел - ну будет и белая полоса (через некоторое время) - ну как у тебя дела ? - то была белая полоса...
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #15012 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Gavric в очередной раз так тонко намекает )))
Цитата
Но несмотря на эффективную реализацию SLC-кеширования, незаметной сборкой мусора после подачи команды TRIM новый накопитель Western Digital похвастать не может. Очевидно, его контроллер для этого не оптимизировался. Поэтому после удаления файлов большого объёма Black SN850 склонен «уходить в себя». Например, если стереть с него файл размером 64 Гбайт, накопитель сразу после этого «подвиснет» на 4-5 секунд. Вот как это выглядит: на графике ниже показана производительность мелкоблочного чтения сразу после удаления 64-Гбайт файла.
Через 12 секунд после удаления файла скорость операций чтения падает до нуля, а время отклика возрастает на несколько порядков. Это продолжается те несколько секунд, пока работает фоновая сборка мусора, а потом ситуация нормализуется. И хотя выглядит такое поведение не слишком приятно, вряд ли оно заставит кого-то отвернуться от Black SN850. Подобное происходит со многими потребительскими накопителями кроме разве что Samsung 980 PRO, где применяется высокопроизводительный серверный контроллер, способный обрабатывать входящий поток команд одновременно с внутренней активностью. (с) Обзор WD Black SN850 — SSD, который победил Samsung 980 PRO ![]() Троллинг
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #15013 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Упоминал как то один ютуб канал (LTT) там ребята в слепую проверяли можно ли отличить Sata от m.2 (3.0) и m.2 (4.0) короче на глаз некоторым даже Sata показался быстрее.
Сам пересел с Sata2 (даже не Sata3) причём без кеша на м.2 (3500мб/с) с кешем, разницы тоже не увидел (только в циферках которые да, отличаются сильно)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #15016 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Lesnik75
Часто приходится удалять файлы по 64ГБ параллельно с другими дисковыми активностями? ![]() Он там даже решение написал для такого класса задач. Я перед НГ додушил жабу и решил проапгрейдить ноут SSD Samsung 860 EVO 500GB. Вышел 3700 с копейками в Связном с бонусами.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #15018 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Lesnik75
ну раз в год между первой и второй можно и подождать четыре секунды, перерыв нужен, как-никак
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #15020 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Antinomy
Речь то не о том. 1. Есть мнимо-значимые характеристики. Такие, которые без спец.тестов не заметишь. Например, 5555 или 5666 МБ/с линейного чтения. 2. Есть более заметная функция - тупит или не тупит контроллер при неких действиях так, что это заметно без специальных измерений. 3. Боксер в синем углу красиво двигался и мы думаем что он победитель по движениям и тени. Боксер в красном углу не так красив и тень у его не победная. А нокаутирующие удары это так, мелочь не заслуживающая внимания ))) Karats Тут как обычно - цена/гарантия/наличие. Пока не появится явный смысл гонятся за скоростными накопителями (и появится или нет он вообще). Так и WD, и Micron, и т.д. делают неплохие SSD. Жаль что Intel это направление пролюбила, так же как и МВ.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|