|
|
Вверх #21 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
|
На основе опыта. Лично помогал подобрать телефон. Выснилось - самое главное, чтобы девушке легко было давить на кнопки своими длинными ногтями. Так что покупай ей типа Nokia 6610i.
А если хочешь поприкалываться над ней, когда будет SMS'ки редактирвать, то подари SonyEricsson T610. Остальное- дело вкуса твоей девушки. Продвинутость в ИТ тоже влияет. |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
Экс-модераторРегистрация: 02.04.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(buzzzis) »
Motorola C650
Nokia 6610i Samsung X600 Nokia 7250 (i) Kroshka.Ru добавил : Цитата
(Ljolik) »
Хотя для девушки - Х 600 всё же по дизайну красивее, вот надежность ...
Kroshka.Ru добавил : buzzzis Какой предел по цене? http://www.sotovik.ru/catalog/ - посмотри там много всего Kroshka.Ru добавил : buzzzis еще есть Bird-Fly S688 - самый тонкий, Panasonic G51m и Panasonic G51e - крохотулички, Philips Fisio 535 и Philips 330
__________________
С распадом СССР многие граждане, к моему сожалению, потеряли шанс на бесплатную психиатрическую помощь. (С) |
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
ОпытныйРегистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
|
Цитата
(Ljolik ) »
buzzzis
Из твоих моделей взял бы эти - Nokia 6610i и Nokia 7250 (i) Качество, надежность, ф-ность Это если именно из этого списка.... а так Цитата
(Ljolik ) »
Хотя для девушки - Х 600 всё же по дизайну красивее
Цитата
(Ljolik ) »
, вот надежность ...
Цитата
(Kroshka.ru) »
Нет! Только не ето! я сейчас самсунг пользую - кошмар на улице вязов!
Последний раз редактировалось Godfather; 23.07.2004 в 08:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #24 |
ОпытныйРегистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
|
buzzzis Лучше обрати внимание на филипки - 630, к примеру, правда камеры там нет, зато всё остальное есть - фм, раскладушка, даже биоритмы какие-то есть и женский календарь
ну а если с камерой - 535 и 355. С хееломотой ИМХО лучше не связываться, разучилась моторола телефоны делать. Шрифт кривой, управление нелогичное, глючные....... особенно те, что на базе с350 - с550, v150, с250....... отстой полный. Хотя в с650 хорошая камера и шрифт не так режет глаза.... а вот качество материалов отстой полный, это ко многим мотикам относится. имхо филлипок всё же лучше
__________________
Бог есть |
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
ОпытныйРегистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
|
stealth А как на счет полифонии у Филипса? Я имею ввиду формата полифонии? Как то рассматривал друг мой его в качестве тела для девушки - но на многих форум наткнулся на то что к нему очень тяжело полифонию подобрать (он вроде как свой формат какой то имеет - точно не буду говорить).... и такой вариант отбросил... остановился на SE Z200...
Последний раз редактировалось Godfather; 26.07.2004 в 18:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
ОпытныйРегистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
|
Godfather Честно говоря, не занимался самостоятельно этим вопросом, но как я понял, мелодии туда закачиваются только через кабель. Источник - http://sota.mvideo.ru/phorum2/read.p...&i=1698&t=1698
__________________
Бог есть |
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
|
Новенький
Регистрация: 10.06.2004
|
http://zoom.cnews.ru/ru/publication/...p?art_id80=179
О том чтобы без полифонии интернета и цветного дисплея |
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
|
Общительный
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Омск
|
Покажи девчонке LG G5310. Элегантное тело. Экран и полифония - класс! Камеры, правда, нет. За 8 месяцев ни одного сбоя. Купить можно за 4500-4700р. Съэкономишь на французские духи и шампанское с ананасами.
__________________
welom |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.02.2004
Адрес: Kiev
|
http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=sdv
http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=tso две раскладушки с камерами, - единственное найти довольно тяжело. http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=mtp http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=tsd вот эти по-моему для девушек не очень, но хотелось бы услышать Ваше мнение.
__________________
По поводу либерализма. Жена имеет право делать всё, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно. |
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
Книжка для подруги в пределах $200
$206 - LG G5400 $182 - Philips 630 $177 - Samsung X450 $173 - SonyEricsson Z200 $169 - Pantech G700 $168 - Siemens CF62 $165 - VK Mobile VG207 Что посоветуете?
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
Экс-модераторРегистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
|
Цитата
(siBEERian) »
$177 - Samsung X450
$173 - SonyEricsson Z200
__________________
Россия победит! |
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
|
CalvinKlein
да телефончик не плохой, только расписан он чересчур уж.... ну эт и понятно всетаки свой товар рекламируют. особенно воодушевляет мегапиксельная карта
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль! |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
|
siBEERian
лучше LG у меня такой был, мне если честно не очень понравился всетаки раскладушка я его сестре подарил а вот она просто без ума от него. Всеже им главное внешний вид и красивое звучание чем какието не понятные и не известно для чего нужные инфрокрасники и блуетусы
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль! |
|
|
|
|
|
Вверх #39 |
ОпытныйРегистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
|
siBEERian
Как уже писал выше - знакомый для своей девушки в марте этого года взял СЕ Z200 - довольны всем до сих пор. И дизайном - как раз девушке подходит (тем более есть красные сменные панельки - а это для них главное ), и функциональностью. Я тоже свой выбор бы на Z200 остановил.Цитата
Всеже им главное внешний вид и красивое звучание чем какието не понятные и не известно для чего нужные инфрокрасники и блуетусы
Последний раз редактировалось Godfather; 27.08.2004 в 11:16. |
|
|
|