Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2004, 19:43   Вверх   #21
Simon Logic
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
На основе опыта. Лично помогал подобрать телефон. Выснилось - самое главное, чтобы девушке легко было давить на кнопки своими длинными ногтями. Так что покупай ей типа Nokia 6610i.

А если хочешь поприкалываться над ней, когда будет SMS'ки редактирвать, то подари SonyEricsson T610.

Остальное- дело вкуса твоей девушки. Продвинутость в ИТ тоже влияет.
Simon Logic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 00:38   Вверх   #22
Kroshka.Ru
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Kroshka.Ru
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Москва
Цитата (buzzzis) »
Motorola C650
Nokia 6610i
Samsung X600
Nokia 7250 (i)
Что угодно только не самсунг. Моторолла поновей, но нокия более имиджевая.

Kroshka.Ru добавил :

Цитата (Ljolik) »
Хотя для девушки - Х 600 всё же по дизайну красивее, вот надежность ...
Нет! Только не ето! я сейчас самсунг пользую - кошмар на улице вязов!

Kroshka.Ru добавил :

buzzzis Какой предел по цене?

http://www.sotovik.ru/catalog/ - посмотри там много всего

Kroshka.Ru добавил :

buzzzis еще есть Bird-Fly S688 - самый тонкий, Panasonic G51m и Panasonic G51e - крохотулички,
Philips Fisio 535 и Philips 330
__________________
С распадом СССР многие граждане, к моему сожалению, потеряли шанс на бесплатную психиатрическую помощь. (С)
Kroshka.Ru вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2004, 08:44   Вверх   #23
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
Цитата (Ljolik ) »
buzzzis
Из твоих моделей взял бы эти -

Nokia 6610i и Nokia 7250 (i)
Качество, надежность, ф-ность
Тоже посоветовал бы из этих аппаратов - даже больше бы склонялся в сторону 6610i....
Это если именно из этого списка.... а так
Цитата (Ljolik ) »
Хотя для девушки - Х 600 всё же по дизайну красивее
Полностью согласен - что для девушки он подойдет... - полифония достойная, камера нормальная (видел фотки напечатенные на 10x15 с X600 - нормальные...), дизайн нормальный... смотрится в руке девушки классно.

Цитата (Ljolik ) »
, вот надежность ...
но вот что надежность? Чем не устраивает? (и да buzzzis - девушке тел как нужен? просто как модная игрушка? или она с техникой дружит?)
Цитата (Kroshka.ru) »
Нет! Только не ето! я сейчас самсунг пользую - кошмар на улице вязов!
И вчем заключается кошмар? (обосновывайте свои высказывания в ту или иную сторону. приводите комментарии! и сколько уже пользуешся?) например у жены моего брата - X600 - уже месяца 4 - довольна всем - и дизайном, и полифонией, и функциями - и никаких глюков не наблюдалось - и с точки зрения надежности (хотя опять таки что подразумевать под словом надежность? - падение с двух метровой высоты? - замечу что с этим X600 было - падал с кармана на пол - ни царапины ни трещины ни сбоя - работает как и работал отлично. А вот еще пример - до этого у нее был LG раскалдушка - случайно постирала ее в кармане в машине стиральной - тел накрылся... и значит можно говорить что он не надежный? Надо определять критерии надежности - что под этим понимаете). Поэтому лучше сразу еще оговорить как девушка относится к технике. Одна девушка может быть довольна одними телефонами, другая - другими.

Последний раз редактировалось Godfather; 23.07.2004 в 08:48.
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 14:12   Вверх   #24
stealth
Мужской Опытный
 
Аватар для stealth
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
buzzzis Лучше обрати внимание на филипки - 630, к примеру, правда камеры там нет, зато всё остальное есть - фм, раскладушка, даже биоритмы какие-то есть и женский календарь ну а если с камерой - 535 и 355. С хееломотой ИМХО лучше не связываться, разучилась моторола телефоны делать. Шрифт кривой, управление нелогичное, глючные....... особенно те, что на базе с350 - с550, v150, с250....... отстой полный. Хотя в с650 хорошая камера и шрифт не так режет глаза.... а вот качество материалов отстой полный, это ко многим мотикам относится. имхо филлипок всё же лучше
__________________
Бог есть
stealth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 18:11   Вверх   #25
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
stealth А как на счет полифонии у Филипса? Я имею ввиду формата полифонии? Как то рассматривал друг мой его в качестве тела для девушки - но на многих форум наткнулся на то что к нему очень тяжело полифонию подобрать (он вроде как свой формат какой то имеет - точно не буду говорить).... и такой вариант отбросил... остановился на SE Z200...

Последний раз редактировалось Godfather; 26.07.2004 в 18:16.
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 09:31   Вверх   #26
stealth
Мужской Опытный
 
Аватар для stealth
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
Godfather Честно говоря, не занимался самостоятельно этим вопросом, но как я понял, мелодии туда закачиваются только через кабель. Источник - http://sota.mvideo.ru/phorum2/read.p...&i=1698&t=1698
__________________
Бог есть
stealth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 07:40   Вверх   #27
CalvinKlein
Новенький
 
Регистрация: 10.06.2004
http://zoom.cnews.ru/ru/publication/...p?art_id80=179

О том чтобы без полифонии интернета и цветного дисплея
CalvinKlein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 10:03   Вверх   #28
Сибиряк
Общительный
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Омск
Покажи девчонке LG G5310. Элегантное тело. Экран и полифония - класс! Камеры, правда, нет. За 8 месяцев ни одного сбоя. Купить можно за 4500-4700р. Съэкономишь на французские духи и шампанское с ананасами.
__________________
welom
Сибиряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 10:26   Вверх   #29
Grip
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Grip
 
Регистрация: 23.02.2004
Адрес: Kiev
http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=sdv
http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=tso
две раскладушки с камерами, - единственное найти довольно тяжело.
http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=mtp
http://www.trium-club.ru/modules.php...index&func=tsd
вот эти по-моему для девушек не очень, но хотелось бы услышать Ваше мнение.
__________________
По поводу либерализма. Жена имеет право делать всё, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.
Grip вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 02:52   Вверх   #30
Registered_T
Новенький
 
Регистрация: 06.08.2004
Девушке бери x600, себе нокию какую-нить
---я так думаю
Registered_T вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2004, 07:01   Вверх   #31
SWAT
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 06.01.2004
Не нравится мне Мицубиси!
Samsung-SHG-T500 - типично женский телефон
__________________
Just have a little patience!
SWAT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2004, 08:02   Вверх   #32
Tomb_Raider
Новенький
 
Регистрация: 21.08.2004
Не знаю, как твоей девушке, а мне Motorola С650 вполне по душе... Хотя сначала я хотела Samsung X600... Однако передумала, когда посмотрела характеристики нескольких телефонов в интернете...
Tomb_Raider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 14:23   Вверх   #33
Дмитрий Иванов
Новенький
 
Регистрация: 23.08.2004
возьми ей пантеч раскладушку, увидишь как она перед подругами будет хвастаться, проверено.
и не в коем случае не покупай lg - минимум функций,максимум цены,любой эриксон пятилетней давности по функциям круче нового lg.
Дмитрий Иванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 21:09   Вверх   #34
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Книжка для подруги в пределах $200
$206 - LG G5400
$182 - Philips 630
$177 - Samsung X450
$173 - SonyEricsson Z200
$169 - Pantech G700
$168 - Siemens CF62
$165 - VK Mobile VG207
Что посоветуете?
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2004, 22:17   Вверх   #35
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Цитата (siBEERian) »
$177 - Samsung X450
$173 - SonyEricsson Z200
Вот эти две. Я бы взял СЕ так как доверяю этой фирме больше чем самсунгу, хотя у Z200 не совсем удобный джостик на первый взгляд, хотя говорят что привыкают.
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:01   Вверх   #36
HexpucT
Интересующийся
 
Аватар для HexpucT
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
CalvinKlein
да телефончик не плохой, только расписан он чересчур уж.... ну эт и понятно всетаки свой товар рекламируют.
особенно воодушевляет мегапиксельная карта
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль!
HexpucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:31   Вверх   #37
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
siBEERian
Цитата (siBEERian) »
$173 - SonyEricsson Z200
имхо оптимальный
вчера девушка взяла себе SE Т630 Liquid Black, и ничего, пока не жалуется
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 16:50   Вверх   #38
HexpucT
Интересующийся
 
Аватар для HexpucT
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
siBEERian
лучше LG у меня такой был, мне если честно не очень понравился всетаки раскладушка я его сестре подарил а вот она просто без ума от него. Всеже им главное внешний вид и красивое звучание чем какието не понятные и не известно для чего нужные инфрокрасники и блуетусы
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль!
HexpucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 11:07   Вверх   #39
Godfather
Мужской Опытный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Донецк
siBEERian
Как уже писал выше - знакомый для своей девушки в марте этого года взял СЕ Z200 - довольны всем до сих пор. И дизайном - как раз девушке подходит (тем более есть красные сменные панельки - а это для них главное ), и функциональностью. Я тоже свой выбор бы на Z200 остановил.

Цитата
Всеже им главное внешний вид и красивое звучание чем какието не понятные и не известно для чего нужные инфрокрасники и блуетусы
Согласен что внешний види звучаниедля них самое то что надо в первую очередь. Но не забывай и о своей головной боли - звучание то это ты будешь в телефоне обеспечивать - я имею ввиду мелодии ей закачивать и все такое. А когда есть то же Bluetooth (хотя в z200 его нету) - то это облегчит тебе жизнь. И если поддержка телефона нормлаьная - форматы мелодий, картинок и все такое - то тоже и девушке и тебе жить легче с ним будет

Последний раз редактировалось Godfather; 27.08.2004 в 11:16.
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 18:13   Вверх   #40
siBEERian
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для siBEERian
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
Эх, решил взять подруге Гнусмас Х450...
а себе выбираю либо Мотор С380 или опять же Гнусмас Х100
__________________
2 BEER or not to be!
siBEERian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot