|
|
Вверх #13 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 04.03.2013
|
Когда посмотрел производительность i7 стационарного задумался над стационарным ПК. Сегодня через полгорода по своим делам перевозил стационарник (блок, монитор,. клаву и т.д.) в двух мешках. Как я ним замучался, какой он тяжелый.
С моим ритмом жизни и периодическими переездами решил сегодня отказаться от этих стационарников. Надо ноут с максимально мощным процом (если надо - подкоплю). Как я понял это процы intel H и M? Что у AMD Ryzen кстати литарма самых мощных процов для ноутов? |
|
|
|