|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Цитата
Системы на базе Sandy Bridge не поддерживают современных вариантов шины USB. Если вы захотите использовать какие-то скоростные внешние устройства, например USB-флешки или внешние SSD, то вас ждёт ещё одно разочарование: старые компьютеры поддерживают лишь интерфейс USB 3.0 с максимальной пропускной способностью 5 Гбит/с. Сегодняшние же варианты USB 3.1/3.2 Gen 2 как минимум вдвое быстрее. Могу еще аргумент предложить - они нативно FDD не поддерживают. Разочарование, ведь все только и делают что копируют на флешки много-много-часто-часто. ![]() Ох кааак я страдаю, как страдаю, моя боль вамвсем видна?
Последний раз редактировалось XaXoL; 20.01.2020 в 07:51. |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|