|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #15461 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Злой Геймер, нет, но клиент решил сменить корпус из-за того, что много накапливается пыли)
*ANDROID*, да ты еще мерзости-то и не видел) вот как попадется тебе системник с парой десятков дохлых тараканов - возвращайся сюда обратно)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #15462 |
МодераторРегистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(InFakes) »
с парой десятков дохлых тараканов
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро. |
|
|
|
|
|
Вверх #15463 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(InFakes) »
да ты еще мерзости-то и не видел) вот как попадется тебе системник с парой десятков дохлых тараканов - возвращайся сюда обратно)
![]() Вот с какого-нибудь производства где вся нутрянка миллиметром какого-то жира покрыта - куда хуже... Или несколько разложившихся трупиков животных. |
|
|
|
|
|
Вверх #15464 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(InFakes) »
*ANDROID*, да ты еще мерзости-то и не видел) вот как попадется тебе системник с парой десятков дохлых тараканов
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #15465 |
УмудрённыйРегистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
|
Вы ещё мой не видели, я своими тараканми даже горжусь, вот погорячее проц вбрал чтоб им тепло было ))))
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. © |
|
|
|
|
|
Вверх #15466 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Vladson) »
вот погорячее проц вбрал чтоб им тепло было ))))
молодец, зима же!
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #15467 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Vladson) »
Вы ещё мой не видели, я своими тараканми даже горжусь, вот погорячее проц вбрал чтоб им тепло было ))))
|
|
|
|
|
|
Вверх #15468 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Vladson) »
Вы ещё мой не видели, я своими тараканми даже горжусь, вот погорячее проц вбрал чтоб им тепло было ))))
Кишели усатые тараканы около сотни где то !И они гады не собирались никуда уползать. немного подумав и осмотрев залежи инструмента вокруг гуманоид взял большую газовую гарелку и стал подогревать вредителей. А им насрать они как ползали так и ползают, только добавив газу и подсоединив шланг с кислородом их удалось хорошенько подогреть. Они прожарились покрылись аппетитной хрустящей корочкой и издавали незабываемый аромат. Вот только кушать их почему то никто не решился, кому только не предлагали.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #15469 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(InFakes) »
*ANDROID*, да ты еще мерзости-то и не видел) вот как попадется тебе системник с парой десятков дохлых тараканов - возвращайся сюда обратно)
|
|
|
|
|
|
Вверх #15471 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Хорошо что не насрали.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #15472 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(LAV48) »
Мне как-то привозили комп в который наблевали
Цитата
(*ANDROID*) »
Ага, как то встречался обоссаный ноут.
У меня один знакомый по приколу своему знакомому в системник насрал) Тот еще долго разбирался откуда в квартире вонь стоит) |
|
|
|
|
|
Вверх #15473 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Majesty) »
У меня один знакомый по приколу своему знакомому в системник насрал)
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #15474 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Хорошо что не насрали.
Кстати, о птичках, взял вчера SSD SmartBuy Splash 512, но пока ещё не гонял. |
|
|
|
|
|
Вверх #15475 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Ага, как то встречался обоссаный ноут.
Так что да, не ссать в щитовой, табличка очень актуальная! |
|
|
|
|
|
Вверх #15476 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Majesty) »
У меня один знакомый по приколу своему знакомому в системник насрал)
Тот еще долго разбирался откуда в квартире вонь стоит)
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #15477 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(LAV48) »
Обоссанный котом (ноут, комп, монитор), ребёнком (такие даже системные блоки были и телевизоры), взрослым пьяным человеком (ноут), ну и засранный (они же не ссут в привычном нам понимании) попугаем телевизор.
Так что да, не ссать в щитовой, табличка очень актуальная! |
|
|
|
|
|
Вверх #15478 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Nikon_2005) »
сочувствую, что у Вас такие знакомые...
видел как такой умелец термопасту восстанавливал, из Китая ещё не приехала, а поиграть в игрушки хочется. Берёт плюёт в высохшую термопасту на радиаторе, что бы была не такая сухая. Потом собирает обратно.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #15480 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Nikon_2005) »
а чем Xeon принципиально отличается от i5/i7?
|
|
|
|