|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #41 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Simon Logic
Цитата
В твоем же нет камеры
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #42 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
|
Цитата
(kondr_oleg) »
А какая разница?
|
|
|
|
|
|
Вверх #43 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Simon Logic
Цитата
передавались иключительно на другие телефоны
ИМХО телефон должен картинки передавать на комп, иначе нах.. такой телефон нужен, фотки которого можно только на мобильниках смотреть? ![]() Не может такого быть, с Т300 без проблем на комп передаётся, а с более продвинутого Т610 - никак. kondr_oleg добавил : Цитата
надо подождать, что ответят пользователи.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #44 |
ОпытныйРегистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
|
В чем вопрос? как передать картинку на комп? Правой кнопкой на фотке->переслать-> переслать по блутутс или по ИР-> передаётся... Куда сохранится не знаю ибо никак не дойду до магазина чтоб адаптер приобресть, а картинки и игры скачиваю через Wap
__________________
memento mori |
|
|
|
|
|
Вверх #45 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(pusssycat) »
Куда сохранится не знаю
Цитата
(pusssycat) »
Правой кнопкой на фотке->переслать-> переслать по блутутс или по ИР-> передаётся...
, только кнопка в другом месте, а последовательность действий таже.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
|
Цитата
(pusssycat) »
Куда сохранится не знаю ибо никак не дойду до магазина чтоб адаптер приобресть, а картинки и игры скачиваю через Wap
А теперь не менее важный вопрос. Держал в руках два телефона. В обоих экран изредка мерцал. При зарядке экран мерцает еще больше. Жуть. Что это может быть? У вас так же? |
|
|
|
|
|
Вверх #47 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Simon Logic
Цитата
Поражает желание "лишь бы ответить".
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
|
Цитата
(kondr_oleg) »
Тебе ответили на вопрос, я уточнил куда сохраняет. Чем ты недоволен?
А вот ты не замечал мерцания дисплея? |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
ОпытныйРегистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
|
Simon Logic
Экран не мерцает ни при зарядке, ни так. Это совершенно точно, посмотрел под разными углами и через несколько фильтров. Сделал фотоотчёт, но на фотографиях мерцание не заметно, поэтому не помещаю, потому что ты не поверишь. Цитата
купить адаптер, опробовать метод и уверенно сказать, что так и есть.
__________________
memento mori |
|
|
|
|
|
Вверх #52 |
ОпытныйРегистрация: 14.05.2004
Адрес: INTEL 3DNCLan, Москва, СЗАО
|
Я вот сейчас тоже на этот телефон внимание обратил, как на замену своему м55. Обламывает, правда тухленькая (в плане функциональности) камера, отсутствие mmf'ок, маленькая память и мерцающий дисплей.....
__________________
Бог есть |
|
|
|
|
|
Вверх #53 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
|
Цитата
(Zver) »
Манагер последний качаете и перекачиваете фоты на комп...
А вот то, что все-таки мерцает, это Агромный минус. Я бы даже склонился больше к слову "позор". Хотя, видимо, есть телефоны без этого изъяна. Знать бы как их идентифицировать. |
|
|
|
|
|
Вверх #55 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
|
Zver Я так понимаю у тебя Т610 вот тебе ссылка на форум там есть куча всяких ссылок на софт игры картинки темы http://www.soneric.ru/forums/viewforum.php?f=20
__________________
Your base is under attack... |
|
|
|
|
|
Вверх #57 |
ПродвинутыйРегистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
|
Зверь в натуре зверь, а скорее живодер. Паша - спасибо! Но я ее уже нашел. Меня довели. Вот ссылка: https://sourceforge.net/projects/fma/
|
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
|
Так вот по поводу передачи картинок и мызыки с телфона на комп попробовал передать файл следующим путем включил зуб на компе и на телефоне выбрал передать через зуб ничего не вышло похоже так передовать нельзя. Но если просматривать содержимое телефона с компа никаких помех при передаче нет.
По Ик порту тоже самое нажимаю передать направляю в Ик ноутбука. Телефон пишет ошибку соединения. Передовать пробовал без всякого дополнительного софта. Если таким образом передовать на кпк никаких проблем нет все замечательно передается.
__________________
Your base is under attack... Последний раз редактировалось PerEcH; 29.07.2004 в 09:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #60 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
|
Simon Logic
Хм вроде нет хотя если одеть солнечные очки и посмотреть на экран есть какаето непонятная точка в верхней части экрана по центру которая мерцает. У меня прошивка R4C003. Повторюсь по поводу передачи, я использую зуб, и у меня нет никаких проблем с передачей файлов с телефона на комп, я просто смотрю содержимое папок Музыка картинки и темы через My Bluetooth Places, тем же способом можно копировать с телефона на комп или удалять. Для синхронизации записной книжки заметок и прочего использую прогу которая шла в комплекте с телефоном.
__________________
Your base is under attack... |
|
|
|