Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2004, 13:45   Вверх   #21
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
kondr_oleg Я имел ввиду камеру в K700.
Цитата
а чем разрешение от количества пикселей отличается?
Под колличеством пикселей я имел ввиду колличество элементов участвующих в создании изображения(фотки).

Zver
Цитата
мало памяти
Мда памяти маловато. Жаль что компания так и не выполнила обещание по увеличения памяти до 4х мегов.
Сделали бы уж тогда слот под карту памяти!))))


Кстати кто нибудь фидел MP3 плеер для Т610?
И ещё о камере есть zoom правда смысла я в нем не вижу!))))
__________________
Your base is under attack...

Последний раз редактировалось PerEcH; 20.07.2004 в 13:50.
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 13:52   Вверх   #22
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Есть вспышка, есть отдельный мп3, есть радио... На Интеркоме 2003 его впервые увидил... стоил 500 баксов
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 14:09   Вверх   #23
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
Цитата (Zver) »
Есть вспышка, есть отдельный мп3, есть радио... На Интеркоме 2003 его впервые увидил... стоил 500 баксов
Интересно а можно память плеера использовать под свои цели!? Хотя 500 убитых енотов отдавать за это чудо...многовато
__________________
Your base is under attack...

Последний раз редактировалось PerEcH; 20.07.2004 в 14:12.
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 16:50   Вверх   #24
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
PerEcH Он сейчас стоит 190 уе... а плейер не знаю сколько стоит
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 16:57   Вверх   #25
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
Zver
Да 610 у меня есть! Вот память бы на нем увеличить как нить!) Хотя говорят можно килов на 200 но это разве увеличение!)
__________________
Your base is under attack...
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 06:01   Вверх   #26
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Не знаю как вам, но телефон мне нравится.. поэтому хочу его сменить на К700 или на Зименс S65
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 09:10   Вверх   #27
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
pusssycat я уже могу сименс достать не сертифицированный %)
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 11:32   Вверх   #28
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
mp3-плеер около $50 должен стоить и памяти с ним 32 метра (ММС). Продаётся уже несколько лет для Ерикссона (для сонерика могли обновлённый вариант выпустить).
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 13:16   Вверх   #29
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
kondr_oleg
Эту память можно использовать для знанения тем картинок музыки, короче чем пользуемся на телефоне?
__________________
Your base is under attack...
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 16:19   Вверх   #30
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Zver
что значит не сертифиц., чего у него не хватает?
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 17:46   Вверх   #31
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Ну вот опять, если охото пообсудать тот или иной телефон создавайте тему и обсуждаёте наздоровье, а не все водряд.
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 20:47   Вверх   #32
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
PerEcH
Нет, только mp3-плеер память юзает.
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 08:14   Вверх   #33
Zver
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
pusssycat прежде чем товар попадает в Россию ОФИЦИАЛЬНО он проходит сетрификацию стандарта Минсвязи РФ, а она затягивается, поэтому сначало появляются телефоны несертифицированные
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 09:39   Вверх   #34
PerEcH
Мужской Продвинутый
 
Аватар для PerEcH
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва
kondr_oleg
Жаль! Ну да ладно.

2ALL
Народ може кто нибудь всё же подскажет как поставить событие календаря что бы оно каждый год повторялось?
__________________
Your base is under attack...
PerEcH вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 16:57   Вверх   #35
win84se
Мужской Опытный
 
Аватар для win84se
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: FreeUZB, МОСКВА
2 ALL:
плиз, подскажите как с ентого телефона скачать картинку на комп, прочитал всю ветку - так и не нашёл ответа, там только про зуб было написано, а у меня ИК???

win84se добавил :

слышал про прогу Ericsson Desktop, можа кто юзал???
__________________
...so much to live for...so much to die for...
win84se вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 17:53   Вверх   #36
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
win84se
Цитата
там только про зуб было написано
Где? Там про Т300 и ИК написано было. Или ещё где-то писали?
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 18:12   Вверх   #37
win84se
Мужской Опытный
 
Аватар для win84se
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: FreeUZB, МОСКВА
kondr_oleg
Цитата
Хм с ик портом не пробовал у меню стоит зуб с ним никаких проблем ставишь дрова от зуба и можно спокойно качать на телефон для того что бы скачать с телефона заходишь в My Bluetooth Places там есть пункт просмотреть содержимое телефона ну и там будут папки типа картинки мелодии и темы. Жаль игры с телефона списать нельзя!(
а на мой вопрос ответить можно???
__________________
...so much to live for...so much to die for...
win84se вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 18:19   Вверх   #38
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (kondr_oleg) »
Не знаю как кнопка называется, но если её нажать, то появится менюшка, чего с ним сделать можно: инфа о файле, удалить, ещё что-то, и среди всего есть передать. Выбираешь его и в следующей менюшке через ИК порт.
ИМХО в инструкции должно быть.
Или у Т610 всё-таки по другому меню устроено?
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 18:28   Вверх   #39
win84se
Мужской Опытный
 
Аватар для win84se
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: FreeUZB, МОСКВА
Цитата
Или у Т610 всё-таки по другому меню устроено?
kondr_oleg
...теперь подожди, просто его нету пока на руках, сегодня поднесут, поюзаю, напишу
__________________
...so much to live for...so much to die for...
win84se вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 19:47   Вверх   #40
Simon Logic
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2003
Адрес: Брянск
Цитата (kondr_oleg) »
У меня Т300, но судя по всему отличий не очень много в управлении. Не знаю как кнопка называется, но если её нажать, то появится менюшка, чего с ним сделать можно: инфа о файле, удалить, ещё что-то, и среди всего есть передать. Выбираешь его и в следующей менюшке через ИК порт.
ИМХО в инструкции должно быть.
Когда будет шанс, посмотрю. Хотя я сомневаюсь. В твоем же нет камеры. У кого T610? Посмотрите пожалуйста, а?
Simon Logic вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot