|
|
Вверх #12 |
НачинающийАвтор темы Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Владимир
|
SOLO Это круто! И канал, наверное, гигагерцовый, да? У меня-то всего до 100 Mbps от провайдера. И меня больше волнует подключение ноута, чем телефона. Телефон я для примера привёл, а основной потребитель Ви-Фи - это ноут.
|
|
|
|