|
|
Вверх #11182 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Karats, ну конкретно Orico и Ugreen это китайские бренды, не нонейм )
Вот мультиформатник да, чуть ли не десять лет уже живёт, удивительно. А вот внешний винт Seagate 2TB USB 3.0, подключённый через 2.0.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #11183 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Antinomy
Удивительно, у меня долго жил только китайский от транстпорта qls он был чисто под sd, так что микро юзал с перходником. А вот типа таких бывало на неделю хватало и всё начинает флешку не видеть, отключатся или вообще разваливается, хотя на работе какой то DEXP уже тоже много лет служит но это скорее исключение из статистики моей. Добавлено через 5 минут А флешки где эти используешь, в фото-видео? |
|
|
|
|
|
Вверх #11184 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Karats) »
А флешки где эти используешь, в фото-видео?
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #11186 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Фотоаппарата хорошего нет. А хранилка - хочу одну извращённую штуку реализовать, упор на малое потребление. Записи мало, в основном чтение.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #11188 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
У меня в качестве картридера трудится совмещённый с usb-хабом - ридер от Трансценд. В 2012/2013 дорого стоил собак@, порядка 500 рублей, но робит до сих пор
![]() На подаренном Интелом внешним жориком приключается беда - провод стал постоянно терять соединение, по ходу разъем уже шалит. Зачем-то разобрал, посмотрел и обратно собрал)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #11189 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(InFakes) »
Зачем-то разобрал
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #11190 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Картридеры безродные такие у меня долго не живут, это основная их проблема.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 19.10.2018 в 20:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #11192 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(garniv) »
Чтобы пайку контактов разъема проверить
Нашёл в ящике свой картридер, пару лет лежит без дела, ибо с телефона фотки получаются тоже неплохие по сравнению с моим d3100.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #11193 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
Нашёл в ящике свой картридер
Я лично таким пользуюсь уже 8 лет, единственный его недостаток - низкая мобильность.![]() http://forum.3dnews.tech/attachment....0&d=1540071299
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) Последний раз редактировалось Freevad; 21.10.2018 в 00:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #11194 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Freevad) »
Как тут на форум добавляются фотографии для меня тайна
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #11195 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(InFakes) »
Через Расширенный режим
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11196 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Freevad) »
Я лично таким пользуюсь уже 8 лет
|
|
|
|
|
|
Вверх #11197 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(LAV48) »
Первая мысль: "сейчас будет огрызок", как только дочитал до "8 лет" - отпустило
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #11199 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Сломать ноутбуки Lenovo ThinkPad c TB можно одной настройкой UEFI
Да уж. При Джобсе такого не было! (tm)
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #11200 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(Lesnik75) »
Да уж. При Джобсе такого не было! (tm)
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|