|
|
Вверх #10961 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
но советские газеты то тут при чем?
![]() Добавлено через 6 минут Lesnik75, у меня один относительно современный процессор Интел, про другие говорить не могу. Но есть видеокарты nVidia, в диапазоне c 1060 3Gb до 1080, исключая 1070Ti. 1080 при разгоне и запуске волосатого бублика скидывает частоты на номинал + разгон, никакого буста. Или даже просто на номинал, бублика под рукой нет, Виндовс временный. В свою очередь EVGA 1060 3Gb сохраняет буст, частота ядра несколько снижается если сравнивать с фолдингом. Добавлено через 23 минуты Цитата
(kmv) »
Цитата
(Lesnik75) » Так ты у этого эксперта и уточни что он имеет в виду. Я пароль забыл. Мыло при регистрации указано несуществующее, восстановление невозможно.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 19.08.2018 в 17:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #10962 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(kmv) »
1080 скидывает частоты, никакого буста. 1060 3Gb сохраняет буст
|
|
|
|
|
|
Вверх #10963 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(FeSS) »
а 1080 - нет.
За ссылку спасибо, обзор читал. Добавлено через 23 минуты Правда у данного процессора TDP 95 Вт (объявленное). Добавлено через 40 минут Цитата
(Lesnik75) »
Вот только номинал - 3,20 GHz.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 19.08.2018 в 20:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #10964 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(kmv) »
есть видеокарты nVidia, в диапазоне c 1060 3Gb до 1080, исключая 1070Ti. 1080 при разгоне и запуске волосатого бублика скидывает частоты на номинал + разгон, никакого буста. Или даже просто на номинал, бублика под рукой нет, Виндовс временный. В свою очередь EVGA 1060 3Gb сохраняет буст, частота ядра несколько снижается если сравнивать с фолдингом.
Цитата
(kmv) »
Цитата относилась к AMD 1800Х.
- Да? А какая разница?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #10965 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
|
Цитата
(Lesnik75) »
HotBeer
Да ладно тебе сочинять - 5-6 т.км. До знойного Карского моря то раза в 2-3 меньше
![]() У меня от г.Югорска ХМАО-Югры до Анапы по кратчайшему пути туда\обратно 4800 км. А последний раз ездил через Нижний Новгород, крюк не малый приходится делать. п.с. между мои городком и Новосибирском 2227 км, это так для информации бесполезной
__________________
Expecting... |
|
|
|
|
|
Вверх #10967 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
И это прописывается в firmware, которое иногда зовут BIOS видеокарты.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #10968 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(HotBeer) »
А последний раз ездил через Нижний Новгород, крюк не малый
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #10969 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Smirnoff) »
Семечки. Лет семь назад у меня напарник из Новосибирска в Токио летал. Через Хельсинки, Ага...
|
|
|
|
|
|
Вверх #10971 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
Улан-Уде в Новосиб через Москву
|
|
|
|
|
|
Вверх #10972 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(FeSS) »
Всё лучше, чем во Владивосток из Хабаровска через Москву.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #10974 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(garniv) »
Все лучше чем от Компа до Туалета через GN-z11
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(Lesnik75) »
А что, и такой опыт у кого-то есть?
|
|
|
|
|
|
Вверх #10975 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
У меня друг До Хабаровска ехал (на самом деле дальше, но не в этом дело). Из Москвы. На поезде. Выехал второго марта, приехал девятого. Очень хотел избежать даты 8 марта, предпочел этот день встретить в поезде
![]() FeSS, есть люди, которые очень не любят трамваи. Было хобби в средней школе прокатиться на трамвае. Маршрут занимал около двух часов. После этого если были деньги люди назад возвращались на метро.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #10976 |
БывалыйРегистрация: 30.06.2017
|
Цитата
(kmv) »
FeSS, есть люди, которые очень не любят трамваи.
.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то, Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С) |
|
|
|
|
|
Вверх #10977 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Freevad, неплохая подборка
. Я нейтрально к трамваям отношусь. Да и проехать на трамвае от конечной до конечной не пробовал. Максимум - 40 минут (бассейн, магазин Детский мир, отпрашивались с уроков, ездили за картриджами к Денди ).
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #10978 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
|
Цитата
(Smirnoff) »
Семечки. Лет семь назад у меня напарник из Новосибирска в Токио летал. Через Хельсинки, Ага...
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Freevad) »
После такого, трамваи не только любить перестанешь, но и бояться начнешь.
Добавлено через 9 минут Цитата
(kmv) »
ездили за картриджами к Денди ).
__________________
Expecting... Последний раз редактировалось HotBeer; 21.08.2018 в 07:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #10980 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Karats) »
я самолётов стал боятся, что то падают часто
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|