Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2018, 09:33   Вверх   #10501
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Баннер чуть не сломал мозг, моей первой мыслью было - "какое место займёт Арвид?"

http://forum.3dnews.tech/attachment....1&d=1521613937

Это потом я вспомнил про новое увлечение на ютубе...
Миниатюры
стример.jpg  
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:48   Вверх   #10502
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Antinomy
Кстати напомнил. Есть мнение, за все соответствующие инициативы бешеного принтера, принципиально ничего не покупать в магазинах - членах АКИТ. В том числе в Ситилинке.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:10   Вверх   #10503
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Lesnik75, почему?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:22   Вверх   #10504
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
InFakes
Почему АКИТ хочет максимально ограничить ввоз гражданами товаров из-за рубежа и сама продавать тоже самое в разы дороже? А какие предположения на этот счет есть у тебя?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:18   Вверх   #10505
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Ситилинк фиг с ним я и так там ничего не покупаю(бестолковый магазин), а вот без спортмастера никак.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:20   Вверх   #10506
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
без спортмастера никак
А что можно купить в спортмастере?
Бренды у них редко и дорого, а китайчатина (под ихней маркой) так же дорого и глупо.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:25   Вверх   #10507
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Lesnik75) »
А что можно купить в спортмастере?
Бренды у них редко и дорого, а китайчатина (под ихней маркой) так же дорого и глупо.
Есть там некоторые вещи которые не могу купить в фирмовых адидасах, рибоках, найках, типа зимней обуви cat, курток каламбиа и подобного. У нас альтернативы не много ему.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:33   Вверх   #10508
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Lesnik75, предложений нет, разве Ситилинк плохой магазин? У нас в городе там самые низкие цены, есть бонусы, возможность расплатиться Халвой и возврат товара в течении 30 дней для часто покупающих людёв.
Понятно, что какая-то малая часть товара есть и по более низкому прайсу, но на Али. Ну тут уж выбирать, или ждать, или покупать сразу. Ту же вот Малинку хочу прикупить, у нас в магазинах она по 3к, а на Али уже 2,15к, что заметно дешевле. Лучше месяцок подожду
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:41   Вверх   #10509
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (InFakes) »
разве Ситилинк плохой магазин?
Я в отзывах на оверах уже писал, но тут повторю и дополню отзыв, заказал я значит однажды там монитор, никогда ранее там ничего не покупая, так как был он только там в наличии, смотрю проверка на битые пиксели платная 300р, ё моё я всю жизнь бесплатно везде проверяю, ну да ладно заказал и проверку, приезжаю, спрашиваю, говорят платите а потом идите на стенд и проверяйте на пиксели после оплаты
Короче брать не стал, выезжаю побыстрее от этого магазина на выходе шлагбаум говорят стоянка платная платите Я сказал охраннику что я об этом думаю и платить разумеется не стал да и он по выражению моего лица видимо решил не связываться. Поехал в ДНС и купил тоже самое проверив бесплатно перед оплатой. В ситилинке этом я разве что какую нибудь мелочь куплю с доставкой в ближайшую точку и не более.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:46   Вверх   #10510
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (InFakes) »
Понятно, что какая-то малая часть товара есть и по более низкому прайсу, но на Али. Ну тут уж выбирать, или ждать, или покупать сразу. Ту же вот Малинку хочу прикупить, у нас в магазинах она по 3к, а на Али уже 2,15к, что заметно дешевле. Лучше месяцок подожду
Первый попавшийся пример. Xiaomi Mi band 2 - в Ситилинке 2590 р. У китайцев ~ 1200 р.
Спрашивается, нафиг кормить этот АКИТ?
Тем более что в Технопоинт цены временами ниже.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:49   Вверх   #10511
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Угу в технопоинте практически всё дешевле, а мелочь типа проводов в таких магазинах лучше вообще не брать накрутка дикая, что там что сям.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:54   Вверх   #10512
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (Lesnik75) »
Первый попавшийся пример. Xiaomi Mi band 2 - в Ситилинке 2590 р. У китайцев ~ 1200 р.
Ну про Али я тоже писал, есть вещи, что там будут дешевле.
В Технопойнте, у нас только его подразделение ДНС в городе, не принимают карты рассрочки, к примеру, для меня это критически важно.
Вот в Мвидео покупал жене S8, дали купон на 3к + 1,5к бонусами. Пошел покупать себе телефон уже со скидкой 4,5к, ещё и в рассрочку на 6 месяцев по Халве. Удобно же. В ДНСе редкий товар попадает под правило карты Прозапас и бонусов с них хрен добьёшься.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:56   Вверх   #10513
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
У нас когда-то в ДНСе было дешевле, но потом прошло. Потому что кроме ДНСа ничего не осталось. Профильный SSD я вообще в Связном покупал.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 11:59   Вверх   #10514
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
За бонусы я эльдорадо люблю, тоже в списка вашем
Раз купил у них какую то мелочь, а они всё время балы пополняют, на которые то флешку то детскую игрушку заказываю за которые опять начисляют и пополняют балы.

Последний раз редактировалось Karats; 21.03.2018 в 12:02.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 12:08   Вверх   #10515
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (Lesnik75) »
Antinomy
Кстати напомнил. Есть мнение, за все соответствующие инициативы бешеного принтера, принципиально ничего не покупать в магазинах - членах АКИТ. В том числе в Ситилинке.
Капитализм невидимой рукой рынка всегда залезает в карман
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 14:08   Вверх   #10516
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
ППЦ как у вас все сложно с магазинами, цены то ниже, то выше, технопойнты какие-то. А вот нас неплохой выбор компьютерных магазинов с нормальным выбором товара - целых три магазина ДНС. Есть еще мастодонты, продающие все подряд (типа 1000 мелочей и т.п.), два или три таких. Там бывает можно купить что-то типа мышек, кабелей и т.п. по ценам 2012 года. Есть какой-то московский крупный магазин - холодильники, мулитиварки, а также ПК, ноуты и прочее (без комплектующих). И спортмастер - под ним, кстати. Но в спортмастере толком выбора нет, куча однотипного китайского добра. В общем - выбор огромный из 3 магазинов ДНС. Заказал - пришло, выкупил. Можно и сразу оплатить яндекс-деньгами и т.п.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 14:23   Вверх   #10517
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Freevad) »
технопойнты какие-то
Технопойнт это тот же днс только цены ниже, заказываешь в технопойнте забираешь в днс-е с их же гарантией, из отличий товар хранится в резерве поменьше(сутки), но цены иногда значительно различаются. https://technopoint.ru
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:00   Вверх   #10518
Freevad
Мужской Бывалый
 
Аватар для Freevad
 
Регистрация: 30.06.2017
Karats
Технопойнт ближайший в 200 км. от меня, с учетом стоимости дороги туда и обратно выходит, что покупать в ДНС дешевле, то есть Технопойнта, как дешевого магазина для меня не существует, а если его не существует, как дешевого, то не существует вовсе. Итого - у нас отличный выбор, три магазина ДНС, и ни каких там дорогущих Технопойнтов или ФрауМарт.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Freevad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:05   Вверх   #10519
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Freevad
И из-за Амура никто ничего не возит.... Печаль-тоска-грусть.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:22   Вверх   #10520
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Antinomy) »
понимаю, что для ВЧ лишние соединения ничего хорошего не несут
Не сталкивался, но честно скажу: на тех частотах что работает WiFi, кажный сантиметр просто коаксиального кабеля имеет значение. Что уж говорить про некие "переходники"?!.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Freevad) »
неплохой выбор компьютерных магазинов с нормальным выбором товара - целых три магазина ДНС.
Так, ага... ну и ты выбираешь - в котором из "магазинов ДНС" цена ниже, да?!.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot