|
|
Вверх #441 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
а давайте не 3 года а S.M.A.R.T покажите (CrystalDiskInfo)
ато эти 3 года он может и на полке лежать или включатся по пару часов в сутки
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 15.06.2017 в 16:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #442 |
НовенькийРегистрация: 14.06.2017
Адрес: BY
|
Цитата
(XitrLIS) »
а давайте не 3 года а S.M.A.R.T покажите (CrystalDiskInfo)
ато эти 3 года он может и на полке лежать или включатся по пару часов в сутки
![]() AIDA http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_145kb.1497872663.jpg CRYSTAL http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_167kb.1497872906.jpg |
|
|
|
|
|
Вверх #445 |
НовенькийРегистрация: 30.06.2017
|
uv400 240
Привет. Купил по хорошей цене новый, в заводской упаковке SSD kingston UV400 240GB. Установка win10 enterprise (есть лиц. ключик) заняла 12 минут. После установки всех драйверов, решил прогнать CrystalDiskMark 5.1.2. Что получилось на фото.
Беспокоит результат теста случайного чтения/записи блоков размером 4K с глубиной 32 в 1 поток. Судя по обзорам UV400 240GB результаты должны быть гораздо больше. Система: Процессор - AMD FX-6300 Материнская плата - ASUS M5A97 PRO Память - Kingston HyperX Genesis, KHX1600C9D3K2/8gx 1866 Mhz 9-10-9-27 Режим AHCI был включён в биосе. TRIM включен.
Последний раз редактировалось fun26; 30.06.2017 в 13:37. Причина: фото |
|
|
|
|
|
Вверх #447 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
fun26
А дайте пожалуйста картинку теста AS SSD (кликабельно), интересно что он покажет. |
|
|
|
|
|
Вверх #450 |
НовенькийРегистрация: 30.06.2017
|
Это результаты на Windos 7 ultimate 64.
Цитата
(XaXoL) »
fun26
А дайте пожалуйста картинку теста AS SSD (кликабельно), интересно что он покажет. ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(Злой Геймер) »
fun26, только дисплей больше не фотай, ладно.
пост писал с работы, скрина не было с собой.
Последний раз редактировалось fun26; 30.06.2017 в 16:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #451 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(fun26) »
Судя по обзорам UV400 240GB результаты должны быть гораздо больше.
Система: Процессор - AMD FX-6300
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #453 |
НовенькийРегистрация: 23.08.2017
|
Купил вчера ssd samsung 850 evo на 250гб. Подключил к sata 3, решил проверить на скорость. Почему такая маленькая скорость для него? может ли быть проблема в конфигурации? Может ли быть из за старого процессора и матери?
Конфигурация:Windows 7 максимальная процессор:intel pentium g630 материнская плата:asus p8h61 pro видеокарта:msi gtx 950 gaming 2g блок питания:aerocool kcas 600w. Последний раз редактировалось Kerrosh; 24.08.2017 в 00:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #457 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
ИМХО, хорошие скорости. Не понимаю где ты увидел проблему...
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #458 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(garniv) »
samsung 850 evo
Сдаётся мне интеловские драйвера (родные от АСУСа или последняя версия) на чипсет не стоят. Kerrosh Покажите диспетчер устройств: Последний раз редактировалось XaXoL; 24.08.2017 в 07:46. |
|
|
|
|
|
Вверх #459 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(XaXoL) »
Покажите диспетчер устройств
Добавлено через 2 минуты Цитата
(Kerrosh) »
Почему такая маленькая скорость для него?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #460 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Kerrosh) »
Подключил к sata 3, решил проверить на скорость. Почему такая маленькая скорость для него?
Цитата
(https://www.asus.com/ru/Motherboards/P8H61_PRO/specifications/) »
Intel® H61(B3) chipset :
4 x SATA 3Gb/s port(s), blue ASMedia® ASM1061 controller : 2 x SATA 6Gb/s port(s), navy blue Цитата
(Smirnoff) »
Цитата (XaXoL) »
Покажите диспетчер устройств А зачем тебе? AS SSD уже отчитался - msahci работает...
|
|
|
|