|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #8661 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(zhuk) »
чет я забыл за эти танки 4-5 уровня. я думал это 9. но видимо ошибся. и вовсе не упоминал что 7 теряю больше половины, но не всю прочность.
тряхните головой, уважаемый. упорядочите течение мысли. ![]() Добавлено через 5 минут zhuk А, я понял, это был такой сарказм. XaXoL Это относилось к его фразе с прошлой страницы. zhuk так и хрен с ними, с лт4-5. Катай на 8-10, хватит педобирить то.
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #8662 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(zhuk) »
чет я забыл за эти танки 4-5 уровня. я думал это 9
![]() Добавлено через 1 минуту Давно не играл в танки, нет особого желания выкатывать.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #8663 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(13march) »
так и хрен с ними, с лт4-5. Катай на 8-10, хватит педобирить то.
![]() Истинные педобиры - это любители Pz. I C на 7.92, который реально не стрелял очередями и имел пробитие почти никакое, а тут нагибаторский ствол. Хотя чо это меня понесло в настоящие машины )) Применительно к игре - заявлен разброс 0.45, но лупят очередями будто 0.25. |
|
|
|
|
|
Вверх #8665 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(13march) »
Люди, это работает! Я тут поныл за ЛБЗ-6 на ТТ и разрабы изменили его в этом патче!
|
|
|
|
|
|
Вверх #8666 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
ТТ-6 на 260 было уничтожить 2 ТТ на 2 уровня выше, с текущим балансером это нереально, я боев 100 за последнее время на 8-ках сыграл, ни разу 2 ТТ-10 не попались, а их еще и убить обоих надо умудриться
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #8669 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(13march) »
ТТ-6 на 260 было уничтожить 2 ТТ на 2 уровня выше, с текущим балансером это нереально, я боев 100 за последнее время на 8-ках сыграл, ни разу 2 ТТ-10 не попались, а их еще и убить обоих надо умудриться
|
|
|
|
|
|
Вверх #8670 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Бой где снаряды летели нормально, а не в космос и дно земли http://wotreplays.ru/site/10288512#m...lex-ob_ekt_268
Но это реально редкие бои, я даже не по дамаг, а вообще про попадания. И да, рушка просто днище. |
|
|
|
|
|
Вверх #8674 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Я тут решил поставить приблуду Radeon Re-Live на RX560, поснимать реплеи, тоже хорошо снимает как и встроенное приложение в нвидиа. Приятно, что при установке дров спрашивают ставить её или нет.
В общем, попались мне сегодня в команде такие чудаки) http://www.youtube.com/watch?v=Epapom7YLcQ
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8675 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Обычный рандом, ничего особенного )
Как полностью свестись и не попасть в упор - легко (картошка), особенно горит когда смотришь как другие без какого бы то ни было сведения лупят 19 из 20 в цель, причём почти всё с дамагом. |
|
|
|
|
|
Вверх #8677 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Хм, даже видео запилили весьма быстро, буквально через пару часов
![]() http://wotreplays.ru/site/10327665#p...-lorraine_40_t «Медаль Колобанова» «Медаль Паскуччи» «Медаль Пула» «Коса Смерти» «Знак классности «2 степень»
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8678 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Как натанковать 5500 и не взять стальную стену - легко
![]() http://wotreplays.ru/site/10348612#parizh-yanealex-st-i Добавлено через 1 минуту Ну и да, оцените точность ) |
|
|
|
|
|
Вверх #8680 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(AlexGTX) »
особенно командира
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|