|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11821 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(targitaj) »
Прикупил сегодня. Зараза, смарт фотки облажал, а я не посмотрел.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #11824 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Pahom4ik
targitaj *ANDROID* Сегодня себе прикупил памяти в комп 4 гига ещё. Теперь 8 гигов в системе. https://www.ulmart.ru/goods/3825836
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #11827 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Прикупил сегодня у камрада с рук. Недорого...
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #11828 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Нарыл ASUS P2L97 + Pentium II 333 (SL2TV), рабочее, вернее стартует, в BIOS зайти можна, дальше не гонял. Пришлось порвать крышку, ибо не снималась, охлаждение конечно сделано через зад... Да и вообще есть несколько более весёлый Celeron 366 (SL376) под эту мамку. Жаль не P2B-F
![]() Ещё давно без дела валяется переходник ASUS S370-0L rev.1.02 и кучка S370 процылей. |
|
|
|
|
|
Вверх #11829 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(XaXoL) »
Нарыл ASUS P2L97 + Pentium II 333 (SL2TV), рабочее, вернее стартует, в BIOS зайти можна, дальше не гонял. Пришлось порвать крышку, ибо не снималась, охлаждение конечно сделано через зад... Да и вообще есть несколько более весёлый Celeron 366 (SL376) под эту мамку. Жаль не P2B-F
![]() Ещё давно без дела валяется переходник ASUS S370-0L rev.1.02 и кучка S370 процылей.
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #11833 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Решил взять на новую хату монитор получше, продал свой Benq GW2265HM, добавил и взял IIYAMA ProLite XUB2390HS-B1, хотел изначально что-то изогнутое, но в рамках бюджета все модели были какие-то ущербные.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #11836 |
ОпытныйРегистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
|
Цитата
(InFakes) »
Поддерживаю
самсунги милее ![]() но в любом случае всех с обновками
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал |
|
|
|
|
|
Вверх #11837 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(вовати) »
самсунги милее
Цитата
(XaXoL) »
Нарыл ASUS P2L97 + Pentium II 333
![]() Цитата
(вовати) »
для слая чтоль?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 05.06.2016 в 23:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #11838 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Ха, а у меня есть Asus P2L97-DS + 2xPentium II 450
|
|
|
|
|
|
Вверх #11839 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
XaXoL
А хз, я пока еще не запускал... Но судя по мануалу умеет.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 06.06.2016 в 00:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #11840 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Nikon_2005) »
XaXoL
А хз, я пока еще не запускал... Но судя по мануалу умеет. Да и в поддержке не значатся процыки с шиной 100Мгц http://www.asus.com/supportonly/P2L97-DS/HelpDesk_CPU/ |
|
|
|