|
|
Вверх #4161 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
Цитата
(RacoN) »
Хочу купить SSD тысячи за четыре..
Кингстон HyperX FURY 120 нормальный вариант? Кстати, Fury - это V300: частенько совпадает всё, вплоть до внутренних идентификаторов флеша. Просто этикетка другая. Вы киньте ссылку на конкретный магазин, в котором хотите брать. Цитата
(Злой Геймер) »
Ну не знаю, не знаю, SDешки кингстонвские мрут как мухи.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4163 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Nikon_2005) »
SmartBuy, Intel, Crucial..
|
|
|
|
|
|
Вверх #4165 |
Экс-модераторРегистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
RacoN
По первому магазину: http://topcomputer.ru/catalog/plexto...px-128m6v.html Если бюджет совсем жмёт и важна экономия даже пары-тройки сотен рублей, то http://topcomputer.ru/catalog/ocz-tr...-iii-7-mm.html (соседние Kingston UV300 и Patriot Blast - та же начинка). Но я бы не скупился на такие копейки. По второму магазину: обходите Pleer.ru за сто километров. |
|
|
|
|
|
Вверх #4170 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Уважаемые мудрецы) стоит ли прикупить:
SSD-накопитель Kingston SSDNow mS200 [SMS200S3/120G] [mSATA, 120 Гб, SATA III, чтение - 550 Мбайт/с, запись - 520 Мбайт/с, SandForce SF-2281] 5 690р, есть на материнке 1 разъемчик под него.. хочу на него ось поставить и некоторые часто используемые программы.. Добавлено через 4 минуты и разъясните еще, пожалуйста одно, вот смотрю список ссд.м2, выбрал емкости 240-250Гб, выпал список: 1] SSD M.2 накопитель Samsung 850 EVO [MZ-N5E250BW] [2280, 250 Гб, SATA 3,чтение - 540 Мбайт/с, запись - 500 Мбайт/с, Samsung MGX, 3D V-NAND] 2] SSD M.2 накопитель Kingston HyperX Predator [SHPM2280P2/240G] [2280, 240 Гб, PCI-E 2.0 x4,чтение - 1400 Мбайт/с, запись - 600 Мбайт/с, Marvell 88SS9293, MLC] Почему у одного САТА3 у второго ПСИ-Е указаны? они же все под М2 разъем идут, не? |
|
|
|
|
|
Вверх #4171 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Shuhrat) »
они же все под М2 разъем идут, не?
Цитата
(Shuhrat) »
Kingston SSDNow mS200 [SMS200S3/120G]
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4174 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Shuhrat) »
у меня на материнке либо под мсата или PCi-E, но под PCI-E накопители от 40т.руб) вот и засмотрелся на м Сата))
|
|
|
|
|
|
Вверх #4175 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Shuhrat) »
вот и засмотрелся на м Сата
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4176 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
Smirnoffя не знаю что такое на сандфорсе..я поэтому и спросил тут совета.
Цитата
(Злой Геймер) »
Gigabyte B75-D3V, штА?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4177 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Shuhrat) »
не знаю что такое на сандфорсе..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #4178 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(Shuhrat) »
Smirnoffя не знаю что такое на сандфорсе..я поэтому и спросил тут совета.
да она самая, а что? |
|
|
|
|
|
Вверх #4179 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А с каких пор в неё стало нельзя пихать обычный SATA SSD?
Цитата
(XaXoL) »
Там разведено SATA 6Gb/s
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|