|
|
Вверх #3962 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(malefic Fess) »
Crucial BX100 нормльный
).Цитата
(malefic Fess) »
после чтения оверов у меня какое-то предубеждение к смартбаям
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3963 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Smirnoff) »
мне лично под ОСь и программы ваще 120 гигов хватАет
|
|
|
|
|
|
Вверх #3966 |
УмудрённыйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
|
Я вот как раз задумываюсь о покупке дешевого SSD гигов на 240-256 чисто под игры. Суммарный объем игр, которые периодически запускаются, равен примерно 180 гигам.
И вопрос – переплачивать за Samsung 850 EVO пару тыщ или не париться, а взять какой-нибудь НекстПорт или СмартБай, или что-то в этом роде.
__________________
A dog has a master, a cat has staff. |
|
|
|
|
|
Вверх #3967 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Тут может быть много мнений... Кто-то скажет, что дешевый почти нонейм по ощущениям почти такой-же, как топ... Лично я сторонник идеи, если есть деньги, немного переплатить и взять модель,которая в обзоре получила отличные оценки от фирмы, которая оказывает достойное программное и техническое сопровождение своей модели оборудования.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3968 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
вот так и надо писать, " лично мне"
Цитата
(Smirnoff) »
мне лично под ОСь и программы ваще 120 гигов хватАет
Цитата
(Theosoph) »
если в игры не играть, то 120-128 гигабайт с головой
![]() Цитата
(Pahom4ik) »
переплачивать за Samsung 850 EVO пару тыщ или не париться, а взять какой-нибудь НекстПорт или СмартБай
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3969 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Smirnoff) »
Мне лично серия EVO не нравится своей TLC-памятью, так что я предпочёл бы SmartBuy на MLC
Иными словами, в руках инженеров Samsung аббревиатура TLC перестала быть диагнозом: Samsung 850 EVO, построенный на TLC V-NAND, стоит рассматривать как вполне долговечный и быстродействующий накопитель, который можно противопоставлять в том числе и флагманским SSD других производителей. |
|
|
|
|
|
Вверх #3970 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Theosoph) »
TLC V-NAND, которая ,если судить по тексту,достаточно надежная...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3971 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Theosoph) »
Тут может быть много мнений... Кто-то скажет, что дешевый почти нонейм по ощущениям почти такой-же, как топ... Лично я сторонник идеи, если есть деньги, немного переплатить и взять модель,которая в обзоре получила отличные оценки от фирмы, которая оказывает достойное программное и техническое сопровождение своей модели оборудования.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3972 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
XaXoL к сожалению с курсом доллара планка приемлемых цен на железо почему-то автоматически не подросла. Ну и 2500, это не 5500.
Если бы ценник был в рублях по старому курсу, взял бы и на 480-512. Цитата
(Smirnoff) »
Забавное предубеждение...
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #3973 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(XaXoL) »
и не взял на 240
![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(malefic Fess) »
ну так есть жалобы
![]() Добавлено через 6 минут Цитата
(malefic Fess) »
запись падает в ноль, а у некоторых еще и не фиксится
![]() BTW: А вот Samsung 840 EVO со скоростью чтения ниже, чем у типичного HDD, мне уже попадался, кстати.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 18.12.2015 в 15:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #3975 |
УмудрённыйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Smirnoff) »
А вот Samsung 840 EVO со скоростью чтения ниже, чем у типичного HDD, мне уже попадался, кстати
__________________
A dog has a master, a cat has staff. |
|
|
|
|
|
Вверх #3976 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(malefic Fess) »
можно сказать, уговорил
![]() Цитата
(Pahom4ik) »
С чем было связано?
![]() Почитай на досуге: http://forums.overclockers.ru/viewto...?f=24&t=519436 P.S. У клиентов было так: Обзор бюджетного SSD-накопителя ADATA Premier SP550#63
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 18.12.2015 в 19:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #3978 |
УмудрённыйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ты соткудова проснулся, что про эту проблему ничего не знаешь?
__________________
A dog has a master, a cat has staff. |
|
|
|
|
|
Вверх #3980 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Pahom4ik) »
всегда беру Intel
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|