|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #25 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Муза программистов) »
что делать...
|
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(weertt) »
zl0dey4eg
Системные файлы?
|
|
|
|
|
|
Вверх #28 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
|
Цитата
(targitaj) »
А где фотки ТС? Хачу фотки.
![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(zl0dey4eg) »
в картинках по пунктам
|
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Муза программистов) »
Я захожу в "Очистку диска", у меня там только очистка диска С
Цитата
(Муза программистов) »
подавай им фотки, да еще в красном нижнем белье!
![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #30 |
НедосягаемыйРегистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
|
Цитата
(Муза программистов) »
Это помешательство какое-то
__________________
It's dolomite, baby! (c) |
|
|
|
|
|
Вверх #33 |
УмудрённыйРегистрация: 16.02.2008
|
Муза программистов
Цитата
(Муза программистов) »
Я захожу в "Очистку диска", у меня там только очистка диска С.
|
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
БывалыйАвтор темы Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
|
Цитата
(targitaj) »
Не-не-не! Никакого красного белья (и ваще никакого!) никто у нас не просит...
![]() ![]() А то на нашем автофоруме ни одна тема без этого не обходится. ![]() Добавлено через 53 секунды Цитата
(zl0dey4eg) »
А я бы Все посмотрел
![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(weertt) »
У вас что только один диск С: или в "очистках" нет выбора?
Тут что-то не так?
|
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Муза программистов) »
на компе только один жесткий диск и программа очистки не предоставлет выбора
Если у тебя есть только раздел C:\ - чего там ещё выбирать-то? Цитата
(Муза программистов) »
ни одна тема без этого не обходится
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 11.11.2015 в 12:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
УмудрённыйРегистрация: 16.02.2008
|
Цитата
(Муза программистов) »
У меня на компе только один жесткий диск и программа очистки не предоставлет выбора. Тут что-то не так?
PS. Сейчас второй диск (hdd) только ленивый не ставит, даже на ноутбуках. |
|
|
|
|
|
Вверх #39 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(weertt) »
и раздел один, а это не есть хорошо (ИМХО)
главное, вовремя делать резервные копии ![]() а от второго раздела, в руках обычного пользователя, толку никакого, одни проблемы с нехваткой места. |
|
|
|
|
|
Вверх #40 |
УмудрённыйРегистрация: 16.02.2008
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
главное, вовремя делать резервные копии
Цитата
(zl0dey4eg) »
а от второго раздела, в руках обычного пользователя
|
|
|
|