|
|
Вверх #101 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(InFakes) »
c:\Program Files (x86)\Total Commander\DEFAULT.BAR
![]() А что там рядом за бестолковый файлик лежит NO.BAR ?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #102 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(*ANDROID*) »
А что там рядом за бестолковый файлик лежит NO.BAR ?
Цитата
Наконец, команда openbar <имя_файла> открывает указанный файл панели
инструментов, включая панель, если она до этого была отключена. Если файл задает пустую панель (как, например, no.bar), панель инструментов будет попросту скрыта.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #106 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
*ANDROID*
Не может, если выбран был упавщик 5.хх (у него внутри меню с выбором версии упаковщика), то и для распаковки нужен не ниже 5.0
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(*ANDROID*) »
А бывает Total Commander или его подобие для линуксов ?
Мне больше всего нравится МС ![]() http://freeanalogs.ru/Home/?program=...ander&os=Linux Full version http://pingvinus.ru/programs/windows-linux Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 27.09.2014 в 20:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #110 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Полно!
Мне больше всего нравится МС ![]() http://freeanalogs.ru/Home/?program=...ander&os=Linux Full version http://pingvinus.ru/programs/windows-linux
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
ОпытныйРегистрация: 02.10.2007
|
Цитата
(*ANDROID*) »
А вот наконец то вышел долгожданный Total Commander 8.52a ! Щаз опробую. Вотъ.
|
|
|
|
|
|
Вверх #113 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Baglayev) »
Потом расскажешь, я тоже обновлю если стал лучше
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
http://www.ghisler.com/mailing.htm тут разработчики уже все перечислили
|
|
|
|
|
|
Вверх #115 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(garniv) »
http://www.ghisler.com/mailing.htm тут разработчики уже все перечислили
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
пользуюсь Unreal Commander - этот бесплатный аналог, это на вкус и цвет ...
|
|
|
|