|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
|
Подключение Xbox360 к ноутбуку
Всем здравствуйте.
У меня есть приставка xbox 360 но отсутствует телевизор. Зато есть ноутбук. Вопрос такой: можно ли подключить приставку xbox 360 к ноутбуку к примеру через провод HDMI или с помощью каких-нибудь других проводов? И вообще реально ли это? |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(zl0dey4eg) »
Если прикупить USB карту захвата ... то можно
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
Думаю что в этом случае образуется задержка, в активные игры (шутеры, гонки) уже не поиграешь, а только в умные
![]() По мне, вот ЭТО самый компромиссный вариант подключения
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 25.05.2015 в 02:46. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
|
ДА, я уже поискал на форумах других и различных опросниках, что не получится даже через HDMI подключить ноут к приставке Xbox. Как ни крути, придется плазму покупать. А я то рассчитывал через Ноут все это дело провернуть
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(Antoncheg) »
Как ни крути, придется плазму покупать.
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(XitrLIS) »
гдеж ты её уже купишь ,их сняли с производства
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Antoncheg) »
НА Авито где же ещё
![]() Покупать плазму на Авито - билет в один конец!!! Лучше отдайте деньги нуждающимся
|
|
|
|