|
|
Вверх #161 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
я и написал специальн про то что переназначенных секторов вроде бы нет
![]() Цитата
(Злой Геймер) »
это должен был делать срашиватель
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 26.12.2014 в 13:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #163 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
вот пришлось включить дурака
![]() 2. Мог бы просто сам объяснить, раз знаешь. ![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 26.12.2014 в 13:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #165 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
просто удали все даные с накопителя и будет как раньше
![]() для SandForce SF это обычное дело падение скорости после заполнения накопителя P.S. плекстор 5 (не санфорс) .тест пока качается туда-же торент на 17гб (9МБ\с) ![]() вполне норм
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" Последний раз редактировалось XitrLIS; 10.01.2015 в 20:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #166 |
НовенькийРегистрация: 10.01.2015
|
Цитата
(XitrLIS) »
просто удали все даные с накопителя и будет как раньше
![]() для SandForce SF это обычное дело падение скорости после заполнения накопителя P.S. плекстор 5 (не санфорс) .тест пока качается туда-же торент на 17гб (9МБ\с) ![]() вполне норм |
|
|
|
|
|
Вверх #168 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Valganin) »
если очистить до 50% процентов то скорость записи не растет
|
|
|
|
|
|
Вверх #169 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Valganin) »
Скорость записи на SSD OCZ VERTEX 3 в разы отличается от скорости чтения.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #171 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(akvadorob79) »
в ноуте есть sata 3 и сразу почувствовалась разница
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #172 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(Smirnoff) »
Если почувствовалась разница с HDD - так это понятно; а вот насчёт почувствовать разницу между SSD на SATA 2.0 и SATA3.0 - тут без тестов ничего не получится...
|
|
|
|
|
|
Вверх #173 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Хочу пару диферамбов спеть в честь ssd (если можно).
Ребята это просто чудо как прекрасно стало все работать с SSD ))) Ноутбук зловеще пугает тишиной только )) А так всё летает мама не горюй. В браузере все летает...програмки летают! Как я раньше жил с HDD ))) Всем советую и рекомендую! (так получилось что покупаю фирму A-Data пока тьфу-тьфу-тьфу)...Единственное на стационарном блоке у мамы нету sata 3 ((( но и то заметна разница в скорости))..Спасибо всем за внимание ! PS кстати не бывают переходников ,что если нету sata 3 чтобы появился на маме!??! |
|
|
|
|
|
Вверх #174 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(akvadorob79) »
PS кстати не бывают переходников ,что если нету sata 3 чтобы появился на маме!??!
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #175 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Lexx77) »
Модераторы! А можно ещё раз сматериться!?
Такие "переходники" есть. Контроллер SATA600 называются.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #176 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(Lexx77) »
Модераторы! А можно ещё раз сматериться!?
|
|
|
|
|
|
Вверх #178 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(akvadorob79) »
! Уже ищу такой )))
|
|
|
|
|
|
Вверх #179 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
Смысла практически нет.
Добавлено через 1 минуту Разве что вешать дополнительные винты которые как хранилище используются, а тут вообще смысла не вижу в данном девайсе. Добавлено через 5 минут А вообще, блин, я бы тоже поматерился... Цитата
(akvadorob79) »
Ноутбук зловеще пугает тишиной
Цитата
(akvadorob79) »
Единственное на стационарном блоке у мамы нету sata 3 ((( но и то заметна разница в скорости))
|
|
|
|
|
|
Вверх #180 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
У меня 2 ssd установленно ! Один в стационарном компьютере (там только sata 2) и один в ноутбуке (тама sata 3)..разница стала заметна на системном блоке когда сменил HDD на SSD /...вот я и спрашивал как раскрыть весь потенциал в системном блоке (через контролер)...
|
|
|
|