|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 22.10.2014
|
Стал зависать компьютер при выходе из игры, а то и во время игры, и в интернете. Намертво. А из колонок начинал исходить звук дррррррррррррррррр. И не только при простом использованы компьютера. Кот прыгнул на стол - дррр, задел системник когда шел мимо - дрррррррр, дверцей на системнике чуть хлопнул - дрррр. Зависает намертво и дррр хоть чихни рядом. Через некоторое время, стал через ~1 минуту после включения, намертво виснуть. Вытащил старый жесткий диск, и он перестал. Но зависание в играх, при выходе из игр, в интернете и тп не исчезло. Зависает, дррррр из колонок и все. Раньше лечились перезагрузкой, но сейчас монитор пишет. No signal, а системник работает. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Подозреваю Оперативку. Последний раз редактировалось chanirov; 28.10.2014 в 13:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(chanirov) »
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Для этого сделай скриншоты из http://www.hwinfo.com/files/hw32_446.zip окошек System Summary и Sensor Status. Выглядеть все должно примерно так http://cdn.ttgtmedia.com/rms/misc/Figure1_hwinfo.png Последний раз редактировалось garniv; 28.10.2014 в 14:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(chanirov) »
Это довольно сложно когда монитор не включается.
Это ведь не сложно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(chanirov) »
Это довольно сложно когда монитор не включается.
а... я то подумал что он у тебя периодически то работает то нет.Цитата
(chanirov) »
Кот прыгнул на стол - дррр, задел системник когда шел мимо - дрррррррр, дверцей на системнике чуть хлопнул - дрррр.
Если есть монитор/телевизор со входом , то: вытащи из системника Nvidia GeForce 570GTX TWIN FROZR III, и подключи монитор/телевизор непосредственно в HDMI материнки. И попробуй запустить системник. Последний раз редактировалось garniv; 28.10.2014 в 15:23. |
|
|
|