|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
НовенькийРегистрация: 17.10.2014
Адрес: Харьков
|
Нет у меня такого, еще и картинку антиспама надо постоянно собирать, че за бред?
На счет игры на гейпаде, не знаю, мне наоборот по приколу, до этого играл на х360, натаскался там. Да и на мышке любой школьник хэдшоты может отпускать, а вот на паде нет. ![]() Да играть как то интереснее, читеров нету, все равны. |
|
|
|