|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 02.02.2005
|
В общем о приставках: мнения и отношения
![]() !!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!! Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!! Цитата
ВНИМАНИЕ
Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!! Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #4586 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(InFakes) »
Пятилетний ребенок обнаружил брешь в авторизации Xbox Live
http://technet.microsoft.com/en-us/s.../cc308589.aspx Цитата
Kristoffer Wilhelm von Hassel
Individual
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #4589 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Если кто в своё время на PS2 не играл в последнюю хорошую Final Fantasy - X, то советую глянуть HD Remaster для PS3. Очень приятно удивила переделка - все текстуры и ролики в HD, звук подтянули. Визуально выглядит почти не хуже последней XIII.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #4591 |
ЗаслуженныйРегистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Память для PS3 Sony CECH-ZHD1/BX 250gb
продается в http://www.citilink.ru/ ? Чой-то не найду там....
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #4593 |
УмудрённыйРегистрация: 10.02.2010
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Память для PS3 Sony CECH-ZHD1/BX 250gb
продается в http://www.citilink.ru/ ? Чой-то не найду там.... http://www.mvideo.ru/products/pamyat...hd1-i-bxd.html 3800р
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!" |
|
|
|
|
|
Вверх #4594 |
ЗаслуженныйРегистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XitrLIS) »
если тебе принципиально нужен имено это накопитель
http://www.mvideo.ru/products/pamyat...hd1-i-bxd.html 3800р
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #4595 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
Цитата
(K0T) »
Если кто в своё время на PS2 не играл в последнюю хорошую Final Fantasy - X, то советую глянуть HD Remaster для PS3. Очень приятно удивила переделка - все текстуры и ролики в HD, звук подтянули. Визуально выглядит почти не хуже последней XIII
|
|
|
|
|
|
Вверх #4596 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Rackot) »
о спасибо за инфу! а FF8 HD версии не планируется?
Единственное что у них сейчас планируется это FFXV и она крута: http://www.youtube.com/watch?v=WEKNUCjcrMY Может быть первая со времен FFX приличная игра.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #4599 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Hardware) »
Всем привет, кто-нибудь уже стал владельцем PS4 ? Расскажите как консоль, как графические элементы. Стоит ли брать?)
Единственный минус - на новых консолях, что на PS4, что на ящике пока маловато эксклюзивов. Так что торопиться особо некда с покупкой.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #4600 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(K0T) »
Ещё геймпад переделали - имхо, стал ещё лучше и удобней.
![]() Цитата
(K0T) »
Единственный минус - на новых консолях, что на PS4, что на ящике пока маловато эксклюзивов.
Последний раз редактировалось Spuner; 01.05.2014 в 16:34. |
|
|
|