|
|
Вверх #2561 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(|DEN|) »
а какой у плекстора контроллер?!
http://www.youtube.com/watch?v=YepD036dffk )) Найденный на просторах интернета тест говорит что он вполне себе бодрый за эти деньги http://www.legionhardware.com/articl...5_240gb,1.html Хотя там не расматривается вопрос о его скоростях при заполнении более чем на половну, вопросы сборки мусора и работоспособность TRIM... а это не менее важно чем скоростя на "холостом ходу", т.е. в чистеньком виде только из упаковки. В принципе можно взять, если не боитесь быть первопроходцем
Последний раз редактировалось XaXoL; 02.02.2014 в 19:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #2562 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Пo поводу гарантии на SSD OCZ: http://ocz.com/consumer/support/warranty
Вольный перевод: http://www.overclockers.ru/hardnews/..._garantii.html |
|
|
|
|
|
Вверх #2563 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(plumelet) »
на сколько большая разница в реале
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2566 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(plumelet) »
потестить плекстор на SATA 3 и SATA2
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2568 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Belles) »
я так понял что m6e это лучшее по работе?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #2573 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(maxzevs) »
Ну вот про это я и говорил, мать должна иметь два слота PCI-e, а в противном случае будете использовать только ssd plextor или видеокарту))
|
|
|
|
|
|
Вверх #2576 |
НовенькийРегистрация: 04.02.2014
|
Цитата
(Crasher) »
По работе или Вам для работы, т.е. для использования в проф. целях? Это раз. Два, надо чтобы еще материнка могла грузить OC с PCI-E.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2578 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(maxzevs) »
Ведь по сути вы не используете эти скорости, радость только за то что они есть
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #2579 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
maxzevs Существует категория пользователей, которые ежедневно копирует с ssd на ssd десятки многогигабайтных файлов, и в данной ситуации скоростной диск очень выручает... А еще цифры в бенчмарках очень хорошо греют душу, и пусть уж лучше люди потратят дополнительные деньги, чем сойдут с ума, пытаясь смириться с мыслью, что их диск в синтетике показывает маленькие цифры.
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #2580 |
ПродвинутыйРегистрация: 17.06.2013
|
Цитата
(maxzevs) »
Ну вот про это я и говорил, мать должна иметь два слота PCI-e, а в противном случае будете использовать только ssd plextor или видеокарту))
|
|
|
|