Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Носители информации
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 12:26   Вверх   #981
kel_m
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 27.05.2013
выше спрашивал мнения, но ответы были какие-то неадекватные. попытаю ещё раз счастье (нужна флешка для девушки, что нибудь приятное внешне. посоветуйте пожалуйста. в цене не ограничен)
kel_m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:31   Вверх   #982
Odinez
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Цитата (XaXoL) »
Приведи пример
http://j-flash.ru/flash_news-flash-d...e_designs.html
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 14:49   Вверх   #983
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Единственный пример, и тот не сильно убедителен. Так как внешний вид вычурным я бы не назвал. Да и фраза "имеет отличную производительность до 95 МБ/с" не в полной мере раскрывает характеристики, скорее всего имеется в виду чтение, а запись сколько? 30? 20?

Ждём примеров

Последний раз редактировалось XaXoL; 11.01.2014 в 14:53.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:24   Вверх   #984
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата (kel_m) »
ответы были какие-то неадекватные.
А каких ещё ответов ты хочешь на этом форуме? Тут внешние красоты железок мало кого интересуют.
И вообще красота дело индивидуальное, открываешь каталог любого магазина, типа как уже выше кидали: http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashdisks/ и ищещь ту, что покажется красивой и женской
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:25   Вверх   #985
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Я, наверно, пропустил, в каком магазине собираетесь присматривать?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:47   Вверх   #986
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Ого а ну ка расскажите этот анекдот про пожизненную гарантию
Ребят нужна норм влеха для X-box была трнсценд да чето глючить начало по жосткому
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:49   Вверх   #987
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
анекдот про пожизненную гарантию
Дык на обороте некоторых флешек вроде так пишут)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 23:55   Вверх   #988
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Ого а ну ка расскажите этот анекдот про пожизненную гарантию
Ребят нужна норм влеха для X-box была трнсценд да чето глючить начало по жосткому
Ну так по гарантии её и сдать
А вообще вот тут рекомендовали очень, да и я на неё засматриваюсь: Transcend JetFlash®780

Добавлено через 1 минуту

Read 140 MByte/s, Write 40 MByte/s (16GB)
Read 210 MByte/s, Write 75 MByte/s (32GB)
Read 210 MByte/s, Write 140 MByte/s (64GB)
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:03   Вверх   #989
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (InFakes) »
Дык на обороте некоторых флешек вроде так пишут)
Во прикол а я как то просто на упаковки не смотрел))
Блин такая фигня что телефоны той канторы в которой я брал флеху недоступны а киоска уже и не видать ,да и влешка как бы вроде работает на компе и телике но вот с ик-ящиком что то у нее не лады

Добавлено через 6 минут

Цитата (Marsellos) »
Ну так по гарантии её и сдать
А вообще вот тут рекомендовали очень, да и я на неё засматриваюсь: Transcend JetFlash®780

Добавлено через 1 минуту

Read 140 MByte/s, Write 40 MByte/s (16GB)
Read 210 MByte/s, Write 75 MByte/s (32GB)
Read 210 MByte/s, Write 140 MByte/s (64GB)
Да вот у меня JetFlash760/770 и что то не ладит с икс ящиком ,знать бы в чем дело(
я сейчас присматриваюсь к Silicon-Power Jewel J10 64GB или Kingston DataTraveler SE9 64Gb
они по цене довольно приемлемы
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:21   Вверх   #990
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Блин такая фигня что телефоны той канторы в которой я брал флеху недоступны а киоска уже и не видать
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять

да и влешка как бы вроде работает на компе и телике но вот с ик-ящиком что то у нее не лады
Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:28   Вверх   #991
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять


Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
С первых дней с приставкой не дружит ,но я как то не парился потому что она у меня с стальной техникой нормально работала.. до тех пор пока не вышла 5GTA там нужно установить 1 диск на любую память а со второго играть так как это у меня на эту флеху как раз становилась ГТАшка ,я решил на неё установить и чисто использоватт для этого но постоянно игра вылетает и пишет что память неисправна или не подходит по каким та там стандартам хз кароче(((

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять


Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:43   Вверх   #992
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю

лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной...
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:07   Вверх   #993
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Marsellos) »
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю


Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной...
Эх доброй человек ты души
Ну да надо искать мужиков с приставкой -может кто и скажет что за хрень))

И если чесно у меня уже за жизнь прошло столько флешек по рукам своих ,чужих, рабочих,и университетских...одни кончали поломкой корпуса ,другие начали раздражать своим выездным механизмом ,третьи просто в один час перестали работать ...у меня прям можно дома открывать кладбище флешек!в шуфляде валяется кипа их,а выкинуть почему то жалко есть даже на 128 мб и и максимум на 32 ..круче ничего не покупал..
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 06:32   Вверх   #994
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Мне пока что с флешками везло, все работают до сих пор:
Transcend JetFlash 300 16Gb
Transcend JetFlash 620 16Gb
Silicon Power LuxMini 720 DeepBlue 8Gb
Silicon Power 710 8Gb
Еще какая-то Super Talent на 1Gb - уже давно микросхема выпрыгивает из корпуса, а она работает, больше 6 лет ей, наверняка.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:25   Вверх   #995
maxzevs
Мужской Бывалый
 
Аватар для maxzevs
 
Регистрация: 05.12.2011
У меня тоже была Silicon Power LuxMini 720 клевая флешка, матери ушла. До сих пор работает
maxzevs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:36   Вверх   #996
Dass
Мужской Общительный
 
Аватар для Dass
 
Регистрация: 19.03.2013
кто тут искал в подарок?
вот, подойдёт?
http://market.yandex.ru/model-spec.x...809&hid=288003
Гламурненько... а по характеристикам подарок смотреть не пытались? Я имею в виду характеристики подарка, а не его реципиента...
Dass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:39   Вверх   #997
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Цитата (Dass) »
Гламурненько...
Жесть))
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:51   Вверх   #998
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Dass) »
кто тут искал в подарок?
вот, подойдёт?
http://market.yandex.ru/model-spec.x...809&hid=288003
Гламурненько... а по характеристикам подарок смотреть не пытались? Я имею в виду характеристики подарка, а не его реципиента...
ахахах вот это китаёшки)

Эй ну же что нету владельцев Х-boxa..

Боже мой ели собрал эту черепаху перед отправкой сообщения)))
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:44   Вверх   #999
live
Мужской Продвинутый
 
Аватар для live
 
Регистрация: 05.09.2011
Цитата (Dass) »
кто тут искал в подарок?
вот, подойдёт?
http://market.yandex.ru/model-spec.x...809&hid=288003
Гламурненько... а по характеристикам подарок смотреть не пытались? Я имею в виду характеристики подарка, а не его реципиента...
жестко) додумались же такое вообще выпустить то...
live вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 17:33   Вверх   #1000
maxzevs
Мужской Бывалый
 
Аватар для maxzevs
 
Регистрация: 05.12.2011
У silicon power и со стразиками есть флешки, намного более логичные для подарка девушке чем это чудо))
maxzevs вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
flash, usb 2.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot