|
|
Вверх #982 |
ЗаслуженныйРегистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
|
Цитата
(XaXoL) »
Приведи пример
|
|
|
|
|
|
Вверх #983 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Единственный пример, и тот не сильно убедителен. Так как внешний вид вычурным я бы не назвал. Да и фраза "имеет отличную производительность до 95 МБ/с" не в полной мере раскрывает характеристики, скорее всего имеется в виду чтение, а запись сколько? 30? 20?
Ждём примеров
Последний раз редактировалось XaXoL; 11.01.2014 в 14:53. |
|
|
|
|
|
Вверх #984 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(kel_m) »
ответы были какие-то неадекватные.
И вообще красота дело индивидуальное, открываешь каталог любого магазина, типа как уже выше кидали: http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashdisks/ и ищещь ту, что покажется красивой и женской
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #987 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Дедотмороз) »
анекдот про пожизненную гарантию
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #988 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Дедотмороз) »
Ого а ну ка расскажите этот анекдот про пожизненную гарантию
Ребят нужна норм влеха для X-box была трнсценд да чето глючить начало по жосткому ![]() А вообще вот тут рекомендовали очень, да и я на неё засматриваюсь: Transcend JetFlash®780 Добавлено через 1 минуту Read 140 MByte/s, Write 40 MByte/s (16GB) Read 210 MByte/s, Write 75 MByte/s (32GB) Read 210 MByte/s, Write 140 MByte/s (64GB) |
|
|
|
|
|
Вверх #989 |
НовенькийРегистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
|
Цитата
(InFakes) »
Дык на обороте некоторых флешек вроде так пишут)
![]() Блин такая фигня что телефоны той канторы в которой я брал флеху недоступны а киоска уже и не видать ,да и влешка как бы вроде работает на компе и телике но вот с ик-ящиком что то у нее не лады ![]() Добавлено через 6 минут Цитата
(Marsellos) »
Ну так по гарантии её и сдать
![]() А вообще вот тут рекомендовали очень, да и я на неё засматриваюсь: Transcend JetFlash®780 Добавлено через 1 минуту Read 140 MByte/s, Write 40 MByte/s (16GB) Read 210 MByte/s, Write 75 MByte/s (32GB) Read 210 MByte/s, Write 140 MByte/s (64GB) я сейчас присматриваюсь к Silicon-Power Jewel J10 64GB или Kingston DataTraveler SE9 64Gb они по цене довольно приемлемы
|
|
|
|
|
|
Вверх #990 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Дедотмороз) »
Блин такая фигня что телефоны той канторы в которой я брал флеху недоступны а киоска уже и не видать
![]() Цитата
(Дедотмороз) »
да и влешка как бы вроде работает на компе и телике но вот с ик-ящиком что то у нее не лады
|
|
|
|
|
|
Вверх #991 |
НовенькийРегистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
|
Цитата
(Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять
![]() Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?! ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять
![]() Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?! ывалась(((
|
|
|
|
|
|
Вверх #992 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Дедотмороз) »
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )
![]() Цитата
(Дедотмороз) »
лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
|
|
|
|
|
|
Вверх #993 |
НовенькийРегистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
|
Цитата
(Marsellos) »
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю
![]() Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной... ![]() Ну да надо искать мужиков с приставкой -может кто и скажет что за хрень)) И если чесно у меня уже за жизнь прошло столько флешек по рукам своих ,чужих, рабочих,и университетских...одни кончали поломкой корпуса ,другие начали раздражать своим выездным механизмом ,третьи просто в один час перестали работать ...у меня прям можно дома открывать кладбище флешек!в шуфляде валяется кипа их,а выкинуть почему то жалко есть даже на 128 мб и и максимум на 32 ..круче ничего не покупал..
|
|
|
|
|
|
Вверх #994 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Мне пока что с флешками везло, все работают до сих пор:
Transcend JetFlash 300 16Gb Transcend JetFlash 620 16Gb Silicon Power LuxMini 720 DeepBlue 8Gb Silicon Power 710 8Gb Еще какая-то Super Talent на 1Gb - уже давно микросхема выпрыгивает из корпуса, а она работает, больше 6 лет ей, наверняка.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #996 |
ОбщительныйРегистрация: 19.03.2013
|
кто тут искал в подарок?
вот, подойдёт? http://market.yandex.ru/model-spec.x...809&hid=288003 Гламурненько... а по характеристикам подарок смотреть не пытались? Я имею в виду характеристики подарка, а не его реципиента... |
|
|
|
|
|
Вверх #998 |
НовенькийРегистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
|
Цитата
(Dass) »
кто тут искал в подарок?
вот, подойдёт? http://market.yandex.ru/model-spec.x...809&hid=288003 Гламурненько... а по характеристикам подарок смотреть не пытались? Я имею в виду характеристики подарка, а не его реципиента... ![]() Эй ну же что нету владельцев Х-boxa.. ![]() Боже мой ели собрал эту черепаху перед отправкой сообщения))) |
|
|
|
|
|
Вверх #999 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.09.2011
|
Цитата
(Dass) »
кто тут искал в подарок?
вот, подойдёт? http://market.yandex.ru/model-spec.x...809&hid=288003 Гламурненько... а по характеристикам подарок смотреть не пытались? Я имею в виду характеристики подарка, а не его реципиента... |
|
|
|