Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 22:29   Вверх   #2841
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Цитата (KOT7) »
но дашь возможность посмотреть как ты играешь другим
как ламер лезу в город на лт против кучи тт в то время, как задроты из стана команды посылают мне в спину проклятия. Приходится ник оправдывать как то )
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:15   Вверх   #2842
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (Sl@sh/) »
Не, я хуже )) нельзя играть после ночной, 10 игр 33% побед...
Хуже лучше... Я на стоковом Т82 задолбался звезду снимать, каждый бой я на первом месте и каждый бой проигрыш и это на стоке против 4 уровня...... Я не понимаю, что делают Хетцеры со своими фугасницами, топовые Т28 с дыроколами и т.д.

Добавлено через 51 секунду

Цитата (13march) »
как ламер лезу в город на лт против кучи тт в то время, как задроты из стана команды посылают мне в спину проклятия.
А на кой?
Купи рога и ныкайся по кустам, причём не стреляя, чтоб не заметили
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:45   Вверх   #2843
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
KOT7 скучно это, сидеть в кустах.
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 04:47   Вверх   #2844
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (13march) »
Это не танк, а слезы. постоянно выставляют против 8 уровня...
Ставь стереотрубу, сетку и работай пассивным светом из куста. Пз38на мегаубогая херня, но глазастый. Вобщем удачи =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:12   Вверх   #2845
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (qwerty84) »
Ставь стереотрубу, сетку и работай пассивным светом из куста.
+1

Цитата (13march) »
скучно это, сидеть в кустах.
Может это не твоё, раз скучно? Катай ТТ, если хочешь быть в гуше событий. Моё мнение, хорошим светляком трудно быть.


Цитата (KOT7) »
каждый бой я на первом месте и каждый бой проигры
Да, заметил такое, позавчера, 33% и много дамага, жаль скрин не сделал, а вот вчера, тоже, после ночной смены, победа за победой, сделать мало что успеваешь... типа так:
Миниатюры
session1.jpg  
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."

Последний раз редактировалось Sl@sh/; 07.12.2013 в 10:14.
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:49   Вверх   #2846
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Прежде чем хаить пз38на покатались бы на А-20, вот там да.... А пз херовенький, но свет, и катается и маленький, я активным светом играл и вполне сносно.
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:08   Вверх   #2847
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (win) »
Прежде чем хаить пз38на покатались бы на А-20, вот там да.... А пз херовенький, но свет, и катается и маленький, я активным светом играл и вполне сносно.
Все эти ЛТ "старой школы" сейчас уже просто устарели и нинужны. Что вообще а-20 или пз38 делает с 8 лвл? Зачем он там нужен? Я уверен что им нужно сделать стандартный уровень боёв, 4-6, даже нерфить не придётся.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:21   Вверх   #2848
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (13march) »
скучно это, сидеть в кустах.
Это 4 уровень, это нужно терпеть - по другомк никак.
Можно конечно попробовать к арте приехать и ей напихать, но это нужно смотреть на карту и знать когда и куда ломиться, а в начале боя это почти нереально


Цитата (Sl@sh/) »
Катай ТТ, если хочешь быть в гуше событий. Моё мнение, хорошим светляком трудно быть.
А чтобы катать СТ, нужно сначала на свете 4 уровня по...ся, без страданий, ты хрен СТ получишь. Это такая мега идея варгейминга - согластно ей Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. может приехать, увидеть AMX 13 75 - убить его, а потом растрелять в бок и жопу ПТ и ТТ. На практике, пробить даже в зад без голды очень проблемно, можно умудриться даже арту непробить
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:23   Вверх   #2849
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (win) »
Прежде чем хаить пз38на покатались бы на А-20, вот там да....
тоже пройден - я на нём больше таранил, чем стрелял ) Проcто из-за угла вылетаю на скорости - вижу арту и к ней, успеваю пару раз пукнуть мимо и как зубило в арту )) Редко мне давали шанс что-то ещё сделать ))

Добавлено через 55 секунд

Цитата (KOT7) »
можно умудриться даже арту непробить
пффф, я умудряюсь непробить арту из пушки с пробитием 225, не то что из 38на с его 60 пробоем...

Последний раз редактировалось XaXoL; 07.12.2013 в 13:32.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:27   Вверх   #2850
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (qwerty84) »
Что вообще а-20 или пз38 делает с 8 лвл? Зачем он там нужен?
Варгейминг утверждает что он там светит, причём он с рогами светит как Тигр 2 в стоке, ещё он может заещать в зад ТТ и его разобрать .
В общем у разрабов явно много травы и мало мозгов, в противном случае они бы давно уровень боёв исправили
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:29   Вверх   #2851
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (qwerty84) »
Я уверен что им нужно сделать стандартный уровень боёв, 4-6, даже нерфить не придётся
Не поспоришь)
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:33   Вверх   #2852
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (KOT7) »
Варгейминг утверждает что он там светит, причём он с рогами светит как Тигр 2 в стоке, ещё он может заещать в зад ТТ и его разобрать .
В общем у разрабов явно много травы и мало мозгов, в противном случае они бы давно уровень боёв исправили
Наземка тундры выйдет на ОБТ и зачешутся. По сути этим а-20 они себе многих игроков отбили, новичок ставит игру и хочет т-34 чтоб как дед покататся, фошыздов подавить. Он сначала ракует на всяких бт, попадает в комфортные бои и всё норм. А потом покупает а-20 и внезапно начинает попадать в жопу жоп, ничего не может, умирает с одной тычки и получает крохи опыта. Очень многие, я уверен, такой игры долго не выдерживают и просто забивают.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:37   Вверх   #2853
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Седня день рачья, всякое :censored::censored::censored::censored::censored: в командный бой тупое лезет, даже приводы уже час не получить.

Добавлено через 13 минут

Я хз что там ВГ назвал равными по скиллу, но из 5ти человек я одил с 50+ %, остальные 45-48
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:03   Вверх   #2854
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (win) »
Я хз что там ВГ назвал равными по скиллу, но из 5ти человек я одил с 50+ %, остальные 45-48
http://www.twitch.tv/nyborez/c/3352485
Вот можешь посмотреть и удвивится, как замечательно балансит по скиллу, сборная из топ-клана и кто же у них в соперниках? Наверняка ведь равные, ведь ВГ не может нае-бать!!!1
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:26   Вверх   #2855
nanakon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для nanakon
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
Выкатился на E 75 - поставил личный рекорд по всему
Миниатюры
shot_025.jpg  
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
nanakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:27   Вверх   #2856
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Löwe) »
Выкатился на E 75 - поставил личный рекорд по всем
Сервак лаганул?
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:30   Вверх   #2857
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
qwerty84

Цитата (qwerty84) »
Наземка тундры выйдет на ОБТ и зачешутся. По сути этим а-20 они себе многих игроков отбили, новичок ставит игру и хочет т-34 чтоб как дед покататся, фошыздов подавить. Он сначала ракует на всяких бт, попадает в комфортные бои и всё норм. А потом покупает а-20 и внезапно начинает попадать в жопу жоп, ничего не может, умирает с одной тычки и получает крохи опыта. Очень многие, я уверен, такой игры долго не выдерживают и просто забивают.
Вот тут ты прав на сто пудов. Я пошел именно по такой ветке...
Хватило мозгов пойти по тяжам... Хотя желания уже пропадали... Хорошо что вовремя одумался ))
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:30   Вверх   #2858
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (qwerty84) »
По сути этим а-20 они себе многих игроков отбили, новичок ставит игру и хочет т-34 чтоб как дед покататся, фошыздов подавить. Он сначала ракует на всяких бт, попадает в комфортные бои и всё норм. А потом покупает а-20 и внезапно начинает попадать в жопу жоп, ничего не может, умирает с одной тычки и получает крохи опыта. Очень многие, я уверен, такой игры долго не выдерживают и просто забивают.
Они может быть и хотят как деды покататься и фошистов понагибать, только реальность другая:
Вышли китаёзы - нагибали всех, вышла новая ветка ПТ у немцев - так она вообще читерская, появятся японцы - тоже баланса не будет. Советы давно и сильно понерфены, интересными только пару танков осталить

Добавлено через 1 минуту

Цитата (qwerty84) »
Вот можешь посмотреть и удвивится, как замечательно балансит по скиллу, сборная из топ-клана и кто же у них в соперниках? Наверняка ведь равные, ведь ВГ не может нае-бать!!!1
Я заходил в командные бои - жопа редкостная, нарываться на клан это писец. Без клана тоже сюрпризы бывают. 7 боёв одна победа, нафиг такое счастье

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Löwe) »
Выкатился на E 75 - поставил личный рекорд по всему
реплей в студию
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:06   Вверх   #2859
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (KOT7) »
Вышли китаёзы - нагибали всех, вышла новая ветка ПТ у немцев - так она вообще читерская, появятся японцы - тоже баланса не будет. Советы давно и сильно понерфены, интересными только пару танков осталить
Плак-плак.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:27   Вверх   #2860
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Советы понерфены? Квас таки нормальный танк...
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot