Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 00:09   Вверх   #2681
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (KOT7) »
Колобанавы тонами?
Штурм включи и увидишь как в одном бою из пары десятков колобанова берут по таймауту арты или спящие танки или донные рако!!!!ны дефящие на ис7 угол карты.

Добавлено через 1 минуту

Фактически колоб именно с вводом штурма перестал быть крутой наградой - по идее эту награду нужно давать только за брутальное и безжалостное уничтожение противников, а не за раковые таймауты и захваты базы.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:28   Вверх   #2682
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (qwerty84) »
Фактически колоб именно с вводом штурма перестал быть крутой наградой - по идее эту награду нужно давать только за брутальное и безжалостное уничтожение противников, а не за раковые таймауты и захваты базы.
+100500. Сейчас Колобан Колобану рознь ) Надо написать в ВГ что бы закрыли выдачу медали при победе по таймауту. У меня всего одна медалька, получена как положено )

Добавлено через 57 секунд

Цитата (win) »
совершенно случайно, перескочив 1 степень взял мастера на ИСе:
а вовсе не обязательно двигаться по степеням, мастера можно и в первом бою получить )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:49   Вверх   #2683
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (XaXoL) »
а вовсе не обязательно двигаться по степеням, мастера можно и в первом бою получить
Да я понимать, но согласитесь, Мастера на стоке взять труднее)
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 08:48   Вверх   #2684
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Ну по поводу голды, ИС-2, 250мм пробития против КВ-4:
НЛД - не пробил
борт - два непробития
Ну я ни когда не сомневался, что при "неизменности бронирования" КВ-4, пробивавшегося с 34-85 в 100% в лоб, его "чуток" апнули, но 250 в борту ... пора покупать вновь
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 09:13   Вверх   #2685
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (win) »
Ну я ни когда не сомневался, что при "неизменности бронирования" КВ-4, пробивавшегося с 34-85 в 100% в лоб, его "чуток" апнули, но 250 в борту ... пора покупать вновь
нигде ничего не апали. Вы батенька под каким углом стреляли? А то я КВ-4 заковыривал на че7, в борт через раз пробивал обычными бб со средним пробитием 145.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 09:20   Вверх   #2686
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (XaXoL) »
нигде ничего не апали
Вот не надо сказки рассказывать, КВ-4 я проходил полностью, поэтому прекрасно помню это дырявое корыто, нлд влд пробивались, КОМ башенка пробивать в 100% танками 6го уровня с выносом.. заряжающего (мне его подряд выбивали), пожары два раза за бой и пр... Морду ему сделали крепкую, комбашню и с 7го лвла не всегда пробьешь.

Цитата (XaXoL) »
Вы батенька под каким углом стреляли
80+/- гр
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:18   Вверх   #2687
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (win) »
НЛД - не пробил
борт - два непробития
Рак.


Ну и на сладенькое - эталонная арто:censored::censored::censored::censored:ина в вакууме, парень реально умеет играть на арте =) Страшно подумать какой эпикфэйл у него случится, реши он выкатить обычный танчик =))
Миниатюры
shot_155.jpg   shot_156.jpg  
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:34   Вверх   #2688
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (win) »
Вот не надо сказки рассказывать, КВ-4 я проходил полностью, поэтому прекрасно помню это дырявое корыто, нлд влд пробивались, КОМ башенка пробивать в 100% танками 6го уровня с выносом.. заряжающего (мне его подряд выбивали), пожары два раза за бой и пр... Морду ему сделали крепкую, комбашню и с 7го лвла не всегда пробьешь.
это было за царя гороха ещё как только КВ-4 появился. Никаких бафов с того времени КВ-4 не делали, так что это уже твои сказки тут...
Я с полгода назад рассказывал как на че7 изрешетил топового КВ-4, и голды у меня было не много - добивал обычными ББ.


Цитата (qwerty84) »
Ну и на сладенькое


Добавлено через 5 минут

Цитата (qwerty84) »
арто:censored::censored::censored::censored:ина
обычно я стараюсь не использовать такие слова, но в данном случае оно уместно
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:49   Вверх   #2689
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Надамажил, как говорится. А один чудак в конце боя, во время захвата нашей базы, перепутал нашу и их базу. Приехал на их базу и кружил возле нее, надеясь увидеть танк
Миниатюры
shot_032.jpg  
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:03   Вверх   #2690
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (InFakes) »
Надамажил
так количество дама-то не видно )

ЗЫ. что-то снова танки начали напрягать своей экстрааркадностью.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:06   Вверх   #2691
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Нуууу, по дамагу не первый, но для меня это уже много)
Миниатюры
shot_033.jpg  
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:10   Вверх   #2692
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
А кто что использует из дополнительного оборудования?

Я в обязательном порядке автоматический огнетушитель, малая аптечка (на 1 чел.), и малый ремкомплект (починка 1 модуля).
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:18   Вверх   #2693
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Ручной тушитель, малый рем и малая аптечка. Еще стереотрубу, накидку для танка и остальное зависит от танка.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 05:21   Вверх   #2694
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (PRO100Sergey) »
автоматический огнетушитель, малая аптечка (на 1 чел.), и малый ремкомплект (починка 1 модуля)
Рак.
Цитата (InFakes) »
Ручной тушитель, малый рем и малая аптечка.
Рак.
Цитата (InFakes) »
Еще стереотрубу, накидку для танка и остальное зависит от танка.
Рак.


Ремки и аптечки для слабаков, успешные игроки такими читами не пользуются. Огнетушитель вообще для днищ только - загорелся так и гори как мужик, трудности нужно преодолевать, а не избегать. По модулям на танк могу следующее посоветовать - подбой обязательно(для тарана и чтоб от арты защищатся), усиленную подвеску(чтоб на топ-гусли опыт и серебро не тратить), третьим сетку можно поставить.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 06:44   Вверх   #2695
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
А кто сказал, что я хочу быть успешным? Мужик - не мужик, ерунда это. Здесь игра, а не реальность. На 34-85 без огнетушителя вообще делать было нечего - он от любого пробития мог загореться. По поводу рем и аптечки тоже так считаю, что надо их ставить. Собьют гуслю и отправят в ангар с моими 16 секундами перезарядки. А бывает, что отказывает поворотный механизм, в союзе с гуслей ты превращаешься в ведро с болтами.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 07:38   Вверх   #2696
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (InFakes) »
Собьют гуслю и отправят в ангар с моими 16 секундами перезарядки
Во, посему, прокачиваем ремонт у экипажа и ставим досылатель. У меня на складе есть ещё пару ящиков с инструментами, в своё время уменьшал время ремонта с ним, пока перк не прокачался.


Цитата (InFakes) »
ты превращаешься в ведро с болтам


Цитата (qwerty84) »
загорелся так и гори как мужик
Надеюсь, это сарказм
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:18   Вверх   #2697
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Если кто новости не читает:
Цель
Уничтожить трёх противников на зимней карте («Заполярье», «Эрленберг», «Северогорск» и «Священная долина»), используя советскую (любой нации) технику IV–X уровня
Награда
Три порции Доппайка. Один раз в сутки.
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:52   Вверх   #2698
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
qwerty84

Цитата (qwerty84) »
Ремки и аптечки для слабаков, успешные игроки такими читами не пользуются. Огнетушитель вообще для днищ только - загорелся так и гори как мужик, трудности нужно преодолевать, а не избегать. По модулям на танк могу следующее посоветовать - подбой обязательно(для тарана и чтоб от арты защищатся), усиленную подвеску(чтоб на топ-гусли опыт и серебро не тратить), третьим сетку можно поставить.
Вот реально, х...йню спорол как дышал.
Ставить подбой, усиленную подвеску чтобы меньше повреждений так? Сколько это по деньгам выйдет?
А вот огнетушитель на квасе и исе это бля мана небесная, когда от попадания снаряда у тебя танк горит и сжирает просто как нефиг делать 80% жизни.

Ремкомплект не нужен? Ну да... лучше слиться чиня гусли и под залпами огня, чем укатить в кусты и добить противника...

Цитата (qwerty84) »
Рак.
Если я рак то ты дол..еб. Который не знает ничего о тактике. Хотя в силу своего задротства можешь набить дамага за бой и считать себя Богом.
А у меня ценности в жизни другие, а танки просто развлечения.

Надеюсь ты меня понял "мужик" из горящего танка???

Последний раз редактировалось PRO100Sergey; 01.12.2013 в 11:56.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:33   Вверх   #2699
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
PRO100Sergey Тролля не кормите... Вы нашли чьим словам внимать, он же только на голде выползает . А уж так заводиться.... хотя по количеству мата для вас это похоже норма...
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:42   Вверх   #2700
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
win
За мат конечно извиняюсь. Просто наболело.

Зайдите в игру и почитайте что постоянно такие задроты пишут. Возомнили себя Богами игры. Хотят чтоб все выползали на поляну как они и разбрасывали налево направо.

Постоянно вижу как пишут рак, олень... и так далее... Просто все настроение портят такие игроки.
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot