Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 16:27   Вверх   #2601
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Давай реплей, будем критиковать и кричать какой ты нуб и дно.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:30   Вверх   #2602
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
qwerty84 ну куда ж без этого

На само деле ничего особенного. http://wotreplays.ru/site/1543544#hayvey-pahomius-kv-5
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:46   Вверх   #2603
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Pahom4ik) »
ну куда ж без этого
Цитата (Pahom4ik) »
На само деле ничего особенного.
Понравилось как ягпз4 обреченно в тебя фугасом пальнул, прослезился. Ну а так - тёплый ламповый бой на сисястом.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:37   Вверх   #2604
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
Миниатюры
shot_029.jpg  
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:47   Вверх   #2605
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Какой ужас этот ИС-2.... я уже заыбл какие косые советские пушки...тем более сделанные в Китае...
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:49   Вверх   #2606
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (win) »
Какой ужас этот ИС-2....
Ты что, в топе он ногебает всё живое, я на нём наиграл на 1120 среднего опыта соло и почти только на бронебойных.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:54   Вверх   #2607
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Да ваще не попасть нивкого никуда
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:55   Вверх   #2608
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (win) »
Да ваще не попасть нивкого никуда
Просто нисводись - я недавно на ису сводился и в борт с 50 метров не попал в ис3, потом выехал и с ходу в боеуклад ему раздал, сведение для слабаков, ебашь с вертухи.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:57   Вверх   #2609
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (qwerty84) »
Просто нисводись - я недавно на ису сводился и в борт с 50 метров не попал в ис3, потом выехал и с ходу в боеуклад ему раздал, сведение для слабаков, ебашь с вертухи.
давно заметил - я свожусь и мажу, зато противнык вылетает из-за угла и бах - я свободен... ) я плачу )



Ну а вообще разброс в игре какой-то кривой, да и вообще весь метраж... Реально между танками расстояние метров 25-30, а показывает что 70.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:01   Вверх   #2610
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Разброс 0,48, сведение такое, что можно за чаем сходить, "-" УВН градуса 3 наверное... малейшая складка местности уже не позволяет вести огонь...
В топе жить можно только в городе....

Добавлено через 2 минуты

А, ну если не сводиться, попробую

Жаль не успел на х3 прокачку экипажа... еще пока даже до 90% не дополз
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:03   Вверх   #2611
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
http://wotreplays.ru/site/1544535?se...147a5ba3088cfc

Вот как надо с совков стрелять, по-дедовски.
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:21   Вверх   #2612
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Вот и город, и в топе, а толку....
http://img41.imageshack.us/img41/1849/n5g0.jpg
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:22   Вверх   #2613
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (qwerty84) »
Бодренький бой на фв304
как артовод, посмотрел с удовольствием
Wot чего еще не пробовал - британскую арту... гляжу, скорость от францев, сведение - почти СУ-26 ( в прошлом), траектория тоже оттуда. Блин, надо брать!
А каков экипаж, модули? Пудингом кормите?

Добавлено через 41 секунду

win какая.. маленькая картинка... была
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen

Последний раз редактировалось Fishkin; 24.11.2013 в 19:26.
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:32   Вверх   #2614
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Fishkin Сам прифигел когда загрузилась)))
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:32   Вверх   #2615
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (qwerty84) »
Ты что, в топе он ногебает всё живое, я на нём наиграл на 1120 среднего опыта соло и почти только на бронебойных.
Как я понимаю на ИСе вы тоже по 1,5к урона за бой получаете?
Он лучше чем ИС, но до нерфа был ужасом и нагибатором, шил всё во все места, сейчас не так приятен, но голда всё ещё рулит, в отличие от голды ИС.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (XaXoL) »
А что будет с реальным танком при попадании по нему такого фугаса? А если попадёт в "крышу" где броня редко толчще 40мм? )) По моему его размажет по земле как масло по бутерброду ))
Так давайте придерживаться реальности - один выстрел один труп, для всех танков.


Цитата (XaXoL) »
А ты артой так же быстро и так же метко стреляешь как с Е50? )
А артой реально попадать по движущемуся танку, непрямой наводкой? В реальности это не наблюдается. Так что арту нужно нерфить, а не апать чуть ли не каждым патчем
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:37   Вверх   #2616
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (KOT7) »
Как я понимаю на ИСе вы тоже по 1,5к урона за бой получаете?
2к с чемто, у меня что на совковом, что на китайском - статистика почти одинаковая получилась, танки равнозначные, совок мне больше понравился, на 7 лвл голдой почти не пуляю, может на голде китаёза был бы и получше, но врятли намного, там по сути 300мм пробития избыточны.
Цитата (Fishkin) »
А каков экипаж, модули? Пудингом кормите?
Экипаж 1 перк, выкачал по недавней акции х3 опыта на экипаж, поставил бб + вторым начал качать маскировку. Модули: досыл, сведение, вентилятор. Пудинг поставил чтобы уже до предела довести хар-ки, приятно когда перезаряд 9.49 )
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:41   Вверх   #2617
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (qwerty84) »
может на голде китаёза был бы и получше, но врятли намного, там по сути 300мм пробития избыточны.
Только совецкой голды мне уже на 8 левел не хватало - НЛД тигра 2 непробивал, даже не один раз, а китай шил всё и всюду, выцеливать ничего не надо. Ну и бронепробития башен тигров тоже сильно не хватало, после апа немцев, когда башни внезапно перестали пробиваться ИС
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:42   Вверх   #2618
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (KOT7) »
арту нужно нерфить, а не апать
Как раз с каждым патчем ее нерфят. надо быть артоводом, чтоб это заметить.. а не принадлежать к артоненавистникам
В 0.8.9 чего-то поделали с Лорой 150-50 , раньше выждал свои пол-минуты, свелся, прикинул упреждение и... попал в некотором % случаев. Сейчас этот процент сильно упал! И чего-то я нигде не читал об объявлении войны этом нерфе... как всегда тишком-нышком тайный нерф...
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:45   Вверх   #2619
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (KOT7) »
Только совецкой голды мне уже на 8 левел не хватало - НЛД тигра 2 непробивал, даже не один раз, а китай шил всё и всюду, выцеливать ничего не надо. Ну и бронепробития башен тигров тоже сильно не хватало, после апа немцев, когда башни внезапно перестали пробиваться ИС
Хз, на 8-м всех бб-шками сношал легко, у ис-а есть скорость, зачем лупить в лоб - выжидаешь момент, заезжаешь в борт и по бакам, по бакам =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:48   Вверх   #2620
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (KOT7) »
Так что арту нужно нерфить, а не апать чуть ли не каждым патчем
я ваще валяюсь, её последние два года апают?


Цитата (qwerty84) »
, на 7 лвл голдой почти не пуляю, может на голде китаёза был бы и получше, но врятли намного, там по сути 300мм пробития избыточны.
вот мне с моим мегавезением точно не хватит и 300 пробития ))

Как вам такая картинка - я голдой на 268 не пробиваю...





Цитата (KOT7) »
Так давайте придерживаться реальности - один выстрел один труп, для всех танков.
да ладно, точно именно так?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (qwerty84) »
Хз, на 8-м всех бб-шками сношал легко, у ис-а есть скорость, зачем лупить в лоб - выжидаешь момент, заезжаешь в борт и по бакам, по бакам =)
ты такой простой - как ситцевые трусы
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
world of tanks, wot, танки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot