|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров.
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II. Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #2942 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
barrel108
расклад против 650Ti не Boost примерно такой http://www.anandtech.com/bench/Product/539?vs=680 Ti Boost будет ещё интереснее: http://www.anandtech.com/bench/Product/780?vs=782 |
|
|
|
|
Вверх #2943 |
НовенькийРегистрация: 21.08.2013
|
11
Здраствуйте вот рещил сделать апгрейд железа а именно видюхи:
БП - FSP 350W PNR Мать - Asus P8H61-M LE ЦП - Core i3-2130 Память - GoodRAM DDR3-1333 8гб (2 планки по 4гб) Видео - Palit GTS 250 E-Green 512мб Комп используется для игр и интернета причем одновременно! сидим вдвоем с помощью АСТЕРа (2 моника 2 мыши 2 клавы 2 звукавухи) Хочу взять какуюто из разновидностей GTX 650 но незнаю какую лучше, или брать саамую простую и дешовую на 1 гиг 128 бит или брать чтото типо асуса 192 бит ти ?? есть ли смысл переплачивать за TI и за 192 бита ?? Как насчет дешовых вариантов от палит ? вот примерные варианты: http://hard.rozetka.com.ua/palit_ne5...haracteristics http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_...haracteristics http://hard.rozetka.com.ua/asus_gtx6...haracteristics http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_...haracteristics http://hard.rozetka.com.ua/palit_ne5...haracteristics http://hard.rozetka.com.ua/asus_gtx6...haracteristics Основной кандидат на выбор - http://hard.rozetka.com.ua/palit_ne5...haracteristics http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_...haracteristics |
|
|
|
|
Вверх #2945 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(DeadKinG) »
http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_...haracteristics
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
Вверх #2946 |
НовенькийРегистрация: 12.08.2013
|
Собираю компьютер знакомому.
Процессор 4670К, памяти будет 16ГБ ССД 120гиг кингстон Выбираю видеокарту чтобы было оптимально При цене до 300 у.е. думаю или iChiLL GXT760 Или чуток домазать и взять реф. 7970 Что посеветуют знающие? |
|
|
|
|
Вверх #2950 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Пятигорск
|
Доброго времени суток!
Возник такой вопрос: у друга стоит слабенький проц (Athlon II x2 240) и видеокарта AMD Radeon HD 6670. Он хочет поменять видеокарту на более мощную (AMD RHD 7770). Как думаете имеет ли смысл при данном процессоре данная замена? PS Он хочет отделаться малой кровью, возможности сменить платформу у него нет.. Процессоры под АМ3 в продаже сейчас тяжело найти.. |
|
|
|
|
Вверх #2952 |
УмудрённыйРегистрация: 10.01.2011
|
Цитата
(Nick®) »
Процессоры под АМ3 в продаже сейчас тяжело найти
А какая у него мат. плата? Может быть можно поставить что-то для АМ3+. Цитата
(Nick®) »
Как думаете имеет ли смысл при данном процессоре данная замена?
|
|
|
|
|
Вверх #2953 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
решил свою 660 поменять. Вот выбираю между 770 и 780
![]() Судя по тестам 780 почти тот же ТИТАН но дешевле. Если сравнить с 770 то по многим играм 780 быстрее на 25-30% . Но в нагибательных играх типа Кризис 3 отрыв не такой значительный особенно в разрешении 25**. Опыт подсказывает, что где сядет 770 там и 780 будет в напряг, если только потом разогнать 780 и получить скорость равную 690. Но видимо не стоит отваливать столько денег за 780, т.к. весной будет середнячок максвелл за 10 т.р. по скорости как 780, очень коротка жизнь у видеокарт. Видимо стоит взять 770
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 28.08.2013 в 20:16. |
|
|
|
|
Вверх #2956 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
XaXoL
максвела? Где то была инфа, что он будет значительно быстрее, но видимо нам будут дозировать скорость в год по чайной ложке и получим вначале обрезки как всегда. Добавлено через 1 минуту Цитата
(Палы4) »
тебе для танков 650 за глаза
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #2960 |
ИнтересующийсяРегистрация: 28.05.2010
Адрес: Пятигорск
|
Цитата
(MS2) »
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1266...t-am3-oem.html
А какая у него мат. плата? Может быть можно поставить что-то для АМ3+. Посоветую ему взять данный проц+7770Плата - AsRock A785GXH/128M вполне возможно для этого атлона придется прошивать биос, а поддержки АМ3+ нет и в помине(память DDR2) |
|
|
![]() |
| Метки |
| ati radeon hd 7970, gtx 690, gtx 750, gtx 970, видеокарта, какая лучше |
|
|