|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1561 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(XaXoL) »
начиная с СУ-100 - можно.
![]() Цитата
(Sl@sh/) »
С кваса да, меньше непробитий, чем на ИС-е... не знаю почему, параметры идентичные у орудий.
![]() Добавлено через 51 секунду Что самое забавное, выжать с ИС более 2000 урона не могу, хоть голдой устреляйся Добавлено через 1 минуту Цитата
(XaXoL) »
в корпус надо бить по центру, на уровне средней-верхней части колёс.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1562 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(KOT7) »
Сегодня слил очередную СУ-100, которая решила потанковать, попадание+боеукладка=ангар.
Цитата
(KOT7) »
Что самое забавное, выжать с ИС более 2000 урона не могу, хоть голдой устреляйся
Цитата
(KOT7) »
То же самое, самое смешное, стоит ИС-3, на него и Тигр выкатывается и Тигр П и прочая мелочь - все пробивают, я стреляю туда же - рикошет
|
|
|
|
|
|
Вверх #1564 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Вот, вчера приобрёл... пока, что ни игра, победа.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1565 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(XaXoL) »
хм, бывало и под 4000 заряжал, средний дамаг на ИСе около 1300. А у тебя сколько?
Последние бои 1000 с небольшим, при полном здоровье. Добавлено через 44 секунды Цитата
(XaXoL) »
ну так это надо смотрет ьпротив кого танковать, плюс надо уметь, а не тупо на смерт выезжать )
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #1566 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(KOT7) »
Что самое забавное, выжать с ИС более 2000 урона не могу, хоть голдой устреляйся
Добавлено через 7 минут Цитата
(Sl@sh/) »
Я тоже так понял, что это любимый его танк! Стоит брать, если есть опыт на немцах?
Цитата
(XaXoL) »
если есть лишние деньги - то стоит, а так я выбирал между ним и Т34
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #1567 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(kmv) »
Я не брал бы ни тот, ни другой.
Добавлено через 44 секунды Вот второй бой на ИС-е, просто типичен, хотя первый был лучше, этот типичен как никогда, это средний результат. http://wotreplays.eu/site/304399?sec...a8fef5069fb0cb
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1568 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(kmv) »
У самого есть Т34, не могу сказать, что в восторге от танка (достался бесплатно).
|
|
|
|
|
|
Вверх #1569 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Sl@sh/) »
Ага, есть лёва!!! Раскололи! Какой тебе более приятный, Лёва Или Т34?
Лично я сильно подумал бы, а нужен танк за 50$. Добавлено через 2 минуты Цитата
(XaXoL) »
Это как Т30, только с пухой послабее, уровнем боёв пониже и немного чаще бывает в топе.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #1571 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
кто-то может позволить, а кто-то нет.
))... скорее я просто у себя в ангаре этого танка не вижу. Не нравится он мне. Единственное только - серебро зарабатывать.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #1573 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Не знаю, как объяснить, но я сегодня на E-25 вьехал внутрь дома
![]() http://wotreplays.ru/site/1192993?se...f4d9af1e78523b
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! |
|
|
|
|
|
Вверх #1576 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(qwerty84) »
VK3601H карает
Вчера в бою встретил один Т29, перестреливались из-за камушков. В чём прикол, он заезжал за камень, секунда, засвет пропал. Когда выезжает, не светится, только при выстреле. Я на Е-75 был, обзор хороший, расстояние окола 300 метров. После того, как он меня пару раз продамажил, я разок, когда виден был,потом не стал ждать его засвета, стрельнул в слепую, когда примерно выатывался, попал на 522, он после этого потух, но дюже интересно, это у него так перки маскировки прокачаны, или глюк игры?
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1577 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(Sl@sh/) »
или глюк игры?
Цитата
(Sl@sh/) »
С какой пушкой катаешся?
Добавлено через 1 минуту Пробитий кстати не 27, а 31, так что средний урон в целом и получается, там ведь еще и пара фрагов у меня есть, значит некоторые выстрелы были с неполным уроном. Последний раз редактировалось qwerty84; 21.08.2013 в 16:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #1578 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(qwerty84) »
Пробитий кстати не 27, а 31
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." |
|
|
|
|
|
Вверх #1580 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.08.2009
|
Цитата
(InFakes) »
Ребят, такой джойстик реально подружить с Танками? В смысле, джойстик такого типа можно подружить с игрой, переназначать кнопки в настройках?
|
|
|
|