|
|
Вверх #1983 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
funny
А что про него думать... Практически оптимальный SSD под систему, софт, игрушки. Не оптимален для хранилищ фотобанков, ремуксов FullHD видео и подобных применений, где пишутся большие объемы несжимаемых данных. Категрически не рекомендуется озабоченным бенчмарками. |
|
|
|
|
|
Вверх #1989 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2007
|
Добрых суток, присмотрел себе такой SSD для декстопного компа, под ОС.
http://www.ulmart.ru/goods/345924 Стоять будет на пару с таким: http://www.ulmart.ru/goods/220453 Что скажите? Нормальный, стоит брать? Дороговат маленько, но вроде отзывы неплохие, а вообще я в них совсем не разбираюсь. |
|
|
|
|
|
Вверх #1990 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(r-type) »
Нормальный, стоит брать?
Цитата
(r-type) »
Стоять будет на пару
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1991 |
НовенькийРегистрация: 09.11.2012
|
Цитата
(r-type) »
Что скажите? Нормальный, стоит брать?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1992 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(r-type) »
Дороговат маленько
|
|
|
|
|
|
Вверх #1993 |
ОбщительныйРегистрация: 08.09.2007
|
Allex.k
То есть вы имеете в виду, что мне вообще не нужно покупать SSD, и обойтись обычным носителем, или же просто выбрать SSD по дешевле? Я пока сомневаюсь в его покупке, но многие мне советуют, говорят система с ним летает намного быстрее, причём сие будет весьма заметно невооружённым глазом. |
|
|
|
|
|
Вверх #1994 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(r-type) »
То есть вы имеете в виду, что мне вообще не нужно покупать SSD, и обойтись обычным носителем
Цитата
(r-type) »
или же просто выбрать SSD по дешевле?
Цитата
(r-type) »
оворят система с ним летает намного быстрее, причём сие будет весьма заметно невооружённым глазом.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1995 |
БывалыйРегистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Allex.k) »
за счет на порядок меньшего времени доступа.
__________________
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1998 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(tension) »
Стоит ли он своих денег?
В реальности же он отстает от куда более дешевых SandForce. |
|
|
|
|
|
Вверх #1999 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(tension) »
Присмотрел Plextor M5 Pro
|
|
|
|